Постеры "Живая сталь" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Постеры "Живая сталь"

Постеры "Живая сталь"
Постеры "Живая сталь" - Трейлеры

«Живая сталь» (англ. Real Steel) — американский фантастический боевик режиссёра Шона Леви, вдохновленный рассказом Ричарда Мэтисона «Сталь» (в русском переводе — «Стальной человек»). Главную роль в фильме играет Хью Джекман, а продюсируют его такие известные личности, как Стивен Спилберг и Роберт Земекис. Мировая премьера фильма состоялась 6 сентября 2011 года в Париже в кинотеатре Гран-Рекс. В США и России картина вышла в прокат 7 октября. Постеры "Живая сталь" В России фильм разрешён для показа зрителям, достигшим 14 лет. В США фильм не рекомендуется смотреть детям до 13 лет. Постеры "Живая сталь" Действие истории разворачивается в будущем, в 2020 году, когда традиционные боксерские поединки и другие боевые искусства утратили зрительский интерес и свою актуальность из-за недостаточной жестокости, и были заменены гладиаторскими боями с участием трёхметровых роботов в тонну весом, управляемых людьми. Главный герой — Чарли Кентон (Хью Джекман), бывший боксер, живущий у дочери своего умершего тренера Бейли Таллет (Эванджелин Лилли), ведомый любовью к деньгам, принимает участие в боях роботов, терпя одно поражение за другим и всё глубже увязая в долгах. Попутно он узнает, что умерла его бывшая жена, оставив их сына Макса Кентона (Дакота Гойо) сиротой. Вероломно продав право на опеку над мальчиком более состоятельным родственникам покойной супруги, он берет Макса на время под свою опеку «чтобы наладить отношения отца и сына», а также для получения лишних денег.

Автор: Goodman

Живая сталь / Real Steel - Трейлеры
21.07.17, 12:19
Живая сталь - Трейлеры