Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры

01.08.17, 17:25



Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» (англ. Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) — приключенческий фильм (пиратской тематики) режиссёра Роба Маршалла и продюсера Джерри Брукхаймера, четвёртая часть (квадриквел) серии фильмов «Пираты Карибского моря».
Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры

Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах
Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры

Кира Найтли и Орландо Блум, исполнявшие главные роли в первых трёх частях серии, а также Гор Вербински, режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте. Своё согласие на участие дали только Джонни Депп, Джеффри Раш и Кевин Макнелли. Помимо них в фильме сыграли Пенелопа Крус, Йэн Макшейн, Ричард Гриффитс и Стивен Грэм. Первоначально предполагалось, что фильм будет называться «Пираты Карибского моря: В поисках Святого Грааля». По словам представителя The Walt Disney Company, в случае успеха этот фильм положит начало новой трилогии. Съёмки начались на Гавайских островах (Кауаи и Оаху) 14 июня 2010 года, премьера в России состоялась 18 мая 2011 года, в Латвии — 20 мая, а в США также 20 мая, но в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX 3D. 7 мая 2011 года в Диснейленде впервые в истории состоялся специальный благотворительный показ в 3D под открытым небом.
Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры

Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах
Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах - Трейлеры

В России детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей. В США фильму присвоен рейтинг PG-13 из-за интенсивного экшна/приключенческого насилия, пугающих сцен и намёков сексуального характера.

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» (англ. Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) — приключенческий фильм (пиратской тематики) режиссёра Роба Маршалла и продюсера Джерри Брукхаймера, четвёртая часть (квадриквел) серии фильмов «Пираты Карибского моря». Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах Кира Найтли и Орландо Блум, исполнявшие главные роли в первых трёх частях серии, а также Гор Вербински, режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте. Своё согласие на участие дали только Джонни Депп, Джеффри Раш и Кевин Макнелли. Помимо них в фильме сыграли Пенелопа Крус, Йэн Макшейн, Ричард Гриффитс и Стивен Грэм. Первоначально предполагалось, что фильм будет называться «Пираты Карибского моря: В поисках Святого Грааля». По словам представителя The Walt Disney Company, в случае успеха этот фильм положит начало новой трилогии. Съёмки начались на Гавайских островах (Кауаи и Оаху) 14 июня 2010 года, премьера в России состоялась 18 мая 2011 года, в Латвии — 20 мая, а в США также 20 мая, но в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX 3D. 7 мая 2011 года в Диснейленде впервые в истории состоялся специальный благотворительный показ в 3D под открытым небом. Пираты Карибского Моря 4 : На странных берегах В России детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей. В США фильму присвоен рейтинг PG-13 из-за интенсивного экшна/приключенческого насилия, пугающих сцен и намёков сексуального характера.

Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0




«Пираты Карибского моря» — серия
26.07.17, 11:18
Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
Сценаристы "Дэдпула" отказались от
15.02.19, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Реввы -
Биография Александра Реввы Комедийный актер и шоумен Александр Владимирович Ревва родился на Украине в городе Донецке 10 сентября 1974 года. Как утверждает сам шоумен, фамилия Ревва – не настоящая. Предки Александра были родом из Эстонии и носили фамилию Эрва. Когда семья эмигрировала на Украину,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика