Рассел Кроу в Москве: пресс-конференция в Lotte Plaza (НОЙ) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Рассел Кроу в Москве: пресс-конференция в Lotte Plaza (НОЙ) - Трейлеры

19.07.17, 12:12




Очередным звездным гостем российской столицы стал Рассел Кроу, приехавший в Москву на премьеру одной из самых ожидаемых картин месяца - "Ной". Журналисты - по уже сложившейся традиции - вручили актеру подарки: Винни-Пуха и самодельный ковчег. Ну и, конечно, задали звезде множество вопросов. Модератором пресс-конференции выступил Антон Камолов, который искрометно шутил и сглаживал углы. Например, после запрета на фото во время общения с оскароносным актером, Антон предложил фотографам отснять вместо Рассела себя, а потом просто "приклеить" голову "Ноя" в фотошопе.
Рассел Кроу в Москве: пресс-конференция в Lotte Plaza (НОЙ)

Но все же что-то запечатлеть удалось, и представители СМИ продолжили расспросы.

Рассел Кроу в Москве: пресс-конференция в Lotte Plaza (НОЙ)

Рассел признался, что не любит рассуждать на тему апокалипсиса. "У меня двое детей, меня интересует их будущее, поэтому я очень надеюсь, что конца света в ближайшем будущем не приключиться", - сказал актер.

Одним из плюсов в работе над картиной Рассел назвал - помимо возможности сотрудничать с Дарреном Аронофски - приобретенное умение отращивать бороду самостоятельно.
Также в ходе беседы журналисты затронули тему грядущего 50-тилетия звезды. Мистер Кроу "поблагодарил" за напоминание о том, что он уже немолод и сказал, что относится к возрасту философски, а отмечать юбилей как-то по-особенному не планирует.
Про символизм и точность воссоздания сюжетной линии Рассел распространяться не стал, предложив всем сходить в кино и увидеть все своими глазами. Сегодня вечером состоится премьера картины, так что ждать уже недолго.

Очередным звездным гостем российской столицы стал Рассел Кроу, приехавший в Москву на премьеру одной из самых ожидаемых картин месяца - "Ной". Журналисты - по уже сложившейся традиции - вручили актеру подарки: Винни-Пуха и самодельный ковчег. Ну и, конечно, задали звезде множество вопросов. Модератором пресс-конференции выступил Антон Камолов, который искрометно шутил и сглаживал углы. Например, после запрета на фото во время общения с оскароносным актером, Антон предложил фотографам отснять вместо Рассела себя, а потом просто "приклеить" голову "Ноя" в фотошопе. Рассел Кроу в Москве: пресс-конференция в Lotte Plaza (НОЙ) Но все же что-то запечатлеть удалось, и представители СМИ продолжили расспросы. Рассел Кроу в Москве: пресс-конференция в Lotte Plaza (НОЙ) Рассел признался, что не любит рассуждать на тему апокалипсиса. "У меня двое детей, меня интересует их будущее, поэтому я очень надеюсь, что конца света в ближайшем будущем не приключиться", - сказал актер. Одним из плюсов в работе над картиной Рассел назвал - помимо возможности сотрудничать с Дарреном Аронофски - приобретенное умение отращивать бороду самостоятельно. Также в ходе беседы журналисты затронули тему грядущего 50-тилетия звезды. Мистер Кроу "поблагодарил" за напоминание о том, что он уже немолод и сказал, что относится к возрасту философски, а отмечать юбилей как-то по-особенному не планирует. Про символизм и точность воссоздания сюжетной линии Рассел распространяться не стал, предложив всем сходить в кино и увидеть все своими глазами. Сегодня вечером состоится премьера картины, так что ждать уже недолго.

Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0




Рассел Кроу поправился до 140 кг ради роли
02.11.17, 10:40
Рассел Кроу удивил поклонников своим видом
30.03.18, 11:38
Рассел Кроу распродает личные вещи
01.03.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алены Хмельницкой -
Смотреть фото Биография Алены Хмельницкой Алена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика