Secret of Avatar - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

02.08.17, 12:09

Secret of Avatar - Трейлеры

Новомодное «3d» стало своеобразной «движущей силой», с помощью которой киностудии совместно с владельцами кинотеатров полагаются поднять интерес зрителей к просмотру кинофильмов на большом экране, вдохнуть в кинематограф «вторую жизнь». С каждым днем в новостях объявляется все большее число картин, которые планируется снимать в трехмерном формате. В дело идут и классические киноленты с мультфильмами, которым придают «глубину» с целью повторного их выпуска в кинопрокат.

Secret of Avatar
Secret of Avatar - Трейлеры

Летящие в людей предметы, погони и полеты — большая часть трехмерных кинофильмов предлагает зрителю развлечение, сравнимое с аттракционом в каком-нибудь тематическом парке отдыха. Однако кино — ведь не только лишь красивая картинка. Заставить 3d трудиться на благо кинофильма — погрузить зрителя в созданный режиссером и съемочной командой мир, а после вынудить его поверить в происходящие на экране, позабыть о пребывании в кресле кинотеатра — до недавних пор подобное не удавалось почти ни одному именитому и так себе кинорежиссеру. «Аватар» Джеймса Кэмерона смог изменить представление человека о фильме, вдохнул «струю свежего воздуха» в жизнь настолько популярного, однако порядком застоявшегося искусства. Недаром по степени влияния на кинематограф заграничные критики приравнивают эту картину к появлению цветного кино.

Secret of Avatar

Автор: Farrell

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The
23.07.17, 11:01