Secret of Avatar - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Secret of Avatar - Трейлеры

02.08.17, 12:09



Secret of Avatar - Трейлеры

Новомодное «3d» стало своеобразной «движущей силой», с помощью которой киностудии совместно с владельцами кинотеатров полагаются поднять интерес зрителей к просмотру кинофильмов на большом экране, вдохнуть в кинематограф «вторую жизнь». С каждым днем в новостях объявляется все большее число картин, которые планируется снимать в трехмерном формате. В дело идут и классические киноленты с мультфильмами, которым придают «глубину» с целью повторного их выпуска в кинопрокат.
Secret of Avatar - Трейлеры

Secret of Avatar
Secret of Avatar - Трейлеры

Летящие в людей предметы, погони и полеты — большая часть трехмерных кинофильмов предлагает зрителю развлечение, сравнимое с аттракционом в каком-нибудь тематическом парке отдыха. Однако кино — ведь не только лишь красивая картинка. Заставить 3d трудиться на благо кинофильма — погрузить зрителя в созданный режиссером и съемочной командой мир, а после вынудить его поверить в происходящие на экране, позабыть о пребывании в кресле кинотеатра — до недавних пор подобное не удавалось почти ни одному именитому и так себе кинорежиссеру. «Аватар» Джеймса Кэмерона смог изменить представление человека о фильме, вдохнул «струю свежего воздуха» в жизнь настолько популярного, однако порядком застоявшегося искусства. Недаром по степени влияния на кинематограф заграничные критики приравнивают эту картину к появлению цветного кино.
Secret of Avatar - Трейлеры

Secret of Avatar
Secret of Avatar - Трейлеры

Новомодное «3d» стало своеобразной «движущей силой», с помощью которой киностудии совместно с владельцами кинотеатров полагаются поднять интерес зрителей к просмотру кинофильмов на большом экране, вдохнуть в кинематограф «вторую жизнь». С каждым днем в новостях объявляется все большее число картин, которые планируется снимать в трехмерном формате. В дело идут и классические киноленты с мультфильмами, которым придают «глубину» с целью повторного их выпуска в кинопрокат. Secret of Avatar Летящие в людей предметы, погони и полеты — большая часть трехмерных кинофильмов предлагает зрителю развлечение, сравнимое с аттракционом в каком-нибудь тематическом парке отдыха. Однако кино — ведь не только лишь красивая картинка. Заставить 3d трудиться на благо кинофильма — погрузить зрителя в созданный режиссером и съемочной командой мир, а после вынудить его поверить в происходящие на экране, позабыть о пребывании в кресле кинотеатра — до недавних пор подобное не удавалось почти ни одному именитому и так себе кинорежиссеру. «Аватар» Джеймса Кэмерона смог изменить представление человека о фильме, вдохнул «струю свежего воздуха» в жизнь настолько популярного, однако порядком застоявшегося искусства. Недаром по степени влияния на кинематограф заграничные критики приравнивают эту картину к появлению цветного кино. Secret of Avatar

Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0




Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret
21.07.17, 22:19
Джонни Депп спродюсирует сериал по игре The
16.08.17, 10:01
Фильм "Скелеты в шкафу / My Family's Secret"
19.07.17, 16:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика