Палочка Воландеморта - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Палочка Воландеморта - Трейлеры

02.08.17, 12:10

Палочка Воландеморта - Трейлеры

Палочка Волан-де-Морта сделана из тиса с сердцевиной из пера феникса и имеет в длину 13 дюймов. Когда-то эту палочку сделал мастер Олливандер. Подразумевается, что Том Реддл (который тогда не носил ещё имя «Волан-де-Морт») купил её перед поступлением в Хогвартс.
Палочка Воландеморта - Трейлеры

Однако, много раз в повествовании упоминается о том, что не всем по карману заказывать палочки у этого мастера. Возникает вопрос: то ли в те времена (конец 30-х годов ХХ века) работа Олливандера стоила дешевле, то ли дотация из фонда помощи сиротам была весьма внушительна, то ли это не первая палочка Тома Реддла и он её приобрёл позже, когда несколько разбогател. В пользу последнего говорит и длина палочки, которая зависит также и от роста волшебника (например, палочка низенького Петтигрю имеет всего 9 дюйма, а полувеликана Хагрида — все 16).
Палочка Воландеморта - Трейлеры

Палочка Воландеморта
Палочка Воландеморта - Трейлеры

Палочка Воландеморта
Палочка Воландеморта - Трейлеры

Палочка Волан-де-Морта сделана из тиса с сердцевиной из пера феникса и имеет в длину 13 дюймов. Когда-то эту палочку сделал мастер Олливандер. Подразумевается, что Том Реддл (который тогда не носил ещё имя «Волан-де-Морт») купил её перед поступлением в Хогвартс. Однако, много раз в повествовании упоминается о том, что не всем по карману заказывать палочки у этого мастера. Возникает вопрос: то ли в те времена (конец 30-х годов ХХ века) работа Олливандера стоила дешевле, то ли дотация из фонда помощи сиротам была весьма внушительна, то ли это не первая палочка Тома Реддла и он её приобрёл позже, когда несколько разбогател. В пользу последнего говорит и длина палочки, которая зависит также и от роста волшебника (например, палочка низенького Петтигрю имеет всего 9 дюйма, а полувеликана Хагрида — все 16). Палочка Воландеморта Палочка Воландеморта

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0




Палочка Harry Potter - Трейлеры
25.07.17, 19:21
Сердцевина волшебных палочек из Гарри
22.07.17, 09:18
Древесина для волшебных палочек. из фильма
25.07.17, 19:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминика Перселла -
Биография Доминика Перселла Доминик Перселл - полное имя Доминик Хаакон Миртвендт Пёрселл (также иногда – Перселл и Пурселл) – это один из самых брутальных персонажей в мире американского кино. Он снимается в боевиках, триллерах, фильмах ужасов – именно поэтому его нередко называются «железным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика