Сердцевина волшебных палочек из Гарри Поттера - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сердцевина волшебных палочек из Гарри Поттера

Сердцевина волшебных палочек из Гарри Поттера

Сердцевина волшебных палочек из Гарри Поттера - Трейлеры

Сердцевиной волшебных палочек могут служить различные магические субстанции. В зависимости от того, что именно находится внутри волшебной палочки, её характер может кардинально меняться. Сердцевина может также сильно корректировать характер, заданный древесиной, из которого сделана палочка. Сердцевина волшебных палочек из Гарри Поттера Следующее описание сил и свойств трех основных сердцевин, используемых мистером Гарриком Олливандером взято из его личных записей Сердцевина волшебных палочек из Гарри Поттера На ранних этапах моей карьеры, когда я видел, как мой отец-изготовитель палочек боролся с нестандартными сердцевинами для палочек, такими, как волос водяного, я поставил себе цель открыть самые лучшие сердцевины и работать только с ними, когда придет мое время продолжить семейный бизнес. И я это сделал. После долгих экспериментов и исследований, я пришел к выводу, что только три субстанции дают в результате палочки того качества, которому я счастлив дать имя прославленного Олливандера: волос единорога, сердечная жила дракона и перо феникса. Каждый из этих дорогих и редких материалов имеет свои индивидуальные свойства и возможности. Я провёл исследования относительно каждой из трех Высших Сердцевин. Нужно иметь в виду, что каждая палочка это сочетание ее древесины, сердцевины, опыта и природы ее обладателя; эти свойства каждой составляющей, могут уравновешивать друг друга или преобладать одно над другим; поэтому это может быть только общим описанием чрезвычайно сложной и запутанной науки.

Автор: Sheldon

Древесина для волшебных палочек. из фильма
25.07.17, 19:13
Палочка Harry Potter - Трейлеры