Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры

02.08.17, 12:19



Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры

Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры

Фильм Отель Трансильвания онлайн рассказывает о жизни, а точнее - сущестовании в 21-м веке разной нечисти, когда пора тяжёлая для них настала... Никто то их не любит, ни кто не понимает. Фильмы всякие про них снимают. Ладно бы только ужастики. Это ещё вытерпеть можно было. А то и комедии с их участием стряпать наловчились. Хуже всего вампирам приходиться. Одни только "Сумерки" им пару столетий жизни стоили. Столько нервов они она эту слезливую "эпопею" извели! А кроме того и люди всякую гадость на сеансах есть начали. Попкорн, чипсы. После них человеческая кровушка хуже любого яда становиться. Столько в ней химии, что и бессмертный враз на тот свет отправиться.
Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры

"Последнее убежище монстров и нечисти"
Одним словом решили Дракула, Франкенштейн, Верфольф, Мумия и другие монстры от мира удалиться. Поселились в уединенном отеле под названием "Трансильвания". Зажили мирно счастливо. Без склок и скандалов. Думали уже, что все у них наладилось, но нет — потомок знаменитого Ван Хельсинка объявился. Опять на них охоту начал. Вот дома ему не сиделось! Пришлось дочке самого Дракулы, которая славилась привлекательной внешностью, соблазнить неугомонного героя. А что делать? Надо же как-то последнее семейное гнездо спасать.
Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры

Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012
Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 - Трейлеры

История большой любви Саймона Ван Хельсинка и красавицы из рода короля вампиров появится на российских экранах в конце октября следующего года.

Фильм Отель Трансильвания онлайн рассказывает о жизни, а точнее - сущестовании в 21-м веке разной нечисти, когда пора тяжёлая для них настала. Никто то их не любит, ни кто не понимает. Фильмы всякие про них снимают. Ладно бы только ужастики. Это ещё вытерпеть можно было. А то и комедии с их участием стряпать наловчились. Хуже всего вампирам приходиться. Одни только "Сумерки" им пару столетий жизни стоили. Столько нервов они она эту слезливую "эпопею" извели! А кроме того и люди всякую гадость на сеансах есть начали. Попкорн, чипсы. После них человеческая кровушка хуже любого яда становиться. Столько в ней химии, что и бессмертный враз на тот свет отправиться. "Последнее убежище монстров и нечисти" Одним словом решили Дракула, Франкенштейн, Верфольф, Мумия и другие монстры от мира удалиться. Поселились в уединенном отеле под названием "Трансильвания". Зажили мирно счастливо. Без склок и скандалов. Думали уже, что все у них наладилось, но нет — потомок знаменитого Ван Хельсинка объявился. Опять на них охоту начал. Вот дома ему не сиделось! Пришлось дочке самого Дракулы, которая славилась привлекательной внешностью, соблазнить неугомонного героя. А что делать? Надо же как-то последнее семейное гнездо спасать. Фильм " Отель "Трансильвания" 3D / Hotel Transylvania. Мировая премьера 20 сентября 2012 История большой любви Саймона Ван Хельсинка и красавицы из рода короля вампиров появится на российских экранах в конце октября следующего года.

Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0




Мультфильм "Монстры на каникулах" (Hotel
26.07.17, 23:11
Дракула / Dracula (2012) HDRip | Лицензия -
23.07.17, 17:16
Дракула 3D - Трейлеры
29.07.17, 18:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илья Маланин - Биография
Илья Маланин: биография В 2018 году молодой российский актер Илья Маланин отметит красивую дату - 25 лет. К этому возрасту за плечами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика