Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры

02.08.17, 15:29



Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры

Фильм «Скарлет» — мелодрама совместного производства США, Германии, Франции и Италии, вышедшая на экраны в 1994 году. Этот фильм снят по произведениям Александры Риплей и является продолжением легендарного произведения и кинофильма, получившего 10 Оскаров, «Унесенные ветром» (1939).
Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры

И без излишних размышлений становится понятно, что ни одних актеров, ни других специалистов, работавших над фильмом, в этих двух картинах попросту быть не может. Ведь между фильмами прошло целых полвека. Поэтому не стоит ни коем образом сравнивать эти фильмы. Нужно просто воспринимать, как продолжение событий, описанных в первом романе. Ведь, наверняка, никто не хочет мириться с тем, что Скарлетт и Рэтт расстались навсегда.
Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры

Сюжет фильма «Скарлетт» — разворачивается после событий, описанных в легендарном романе. После расставания с мужем главной героине предстоит преодолеть немало трудностей, но надежда на счастье никогда не покидала ее, она та женщина, что умеет пережить любые трудности…
Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры

Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром)
Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром) - Трейлеры

Фильм «Скарлет» — мелодрама совместного производства США, Германии, Франции и Италии, вышедшая на экраны в 1994 году. Этот фильм снят по произведениям Александры Риплей и является продолжением легендарного произведения и кинофильма, получившего 10 Оскаров, «Унесенные ветром» (1939). И без излишних размышлений становится понятно, что ни одних актеров, ни других специалистов, работавших над фильмом, в этих двух картинах попросту быть не может. Ведь между фильмами прошло целых полвека. Поэтому не стоит ни коем образом сравнивать эти фильмы. Нужно просто воспринимать, как продолжение событий, описанных в первом романе. Ведь, наверняка, никто не хочет мириться с тем, что Скарлетт и Рэтт расстались навсегда. Сюжет фильма «Скарлетт» — разворачивается после событий, описанных в легендарном романе. После расставания с мужем главной героине предстоит преодолеть немало трудностей, но надежда на счастье никогда не покидала ее, она та женщина, что умеет пережить любые трудности… Скарлетт (продолжение романа Унесённые ветром)

Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0




Унесенные ветром - Трейлеры
20.07.17, 08:20
Фильм "Унесённые ветром" - Трейлеры
20.07.17, 08:20
Фильм-легенда "Унесённые ветром" - Трейлеры
25.07.17, 16:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Павел Крайнов - Биография
Павел Крайнов: биография Павел Крайнов — молодой российский артист, звезда популярного мелодраматического сериала «Пока цветет папоротник»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика