Унесенные ветром - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Унесенные ветром - Трейлеры

20.07.17, 08:20



Унесенные ветром - Трейлеры

«Унесенные ветром» — легенда. Авторитетные критики о фильме говорили — «абсолютный шедевр Голливуда». Снят фильм по роману Маргарет Митчелл. Этот фильм о любовном романе — получивший 10 «Оскаров». Мировые кассовые сборы фильма составили больше $400 000 000!
Унесенные ветром - Трейлеры

Сюжет фильма «Унесённые ветром» настолько интересен, что фильм оказался ничуть не хуже книги. Приятно во время просмотра наблюдать за прекрасными и высокими чувствами Скарлет и Батлер. Их отношения заставляют забыть о мелочном и ненужном. Эти величайшие актеры Вивьен Ли и Кларк Гейбл единственные и неповторимые. Более талантливый актеров не было и не будет. Сюжет фильма рассказывает о своенравной, сильной и милой Скарлет, Гражданской войне в Америке. Это история о любви, выживании, дружбе. Вокруг Скарлет всегда полно обожателей. Она флиртует, радуется жизни. Выскакивает замуж то за одного, то за другого. Во время войны она старается спастись от голода и спасти свою «тару». Выходит замуж за Батлера. У них растет красивенькая малышка, но она погибает, упав с лошади. В семье начинаются сооры…
Унесенные ветром - Трейлеры

Фильм — многогранен. Для многих этот роман — эталон гармонии всех деталей и чувств. Фильм прочно засел в головах многих зрителей. Особенно запомнилась фраза Скарлет — «А об этом я подумаю завтра».
Унесенные ветром - Трейлеры

Унесенные ветром
Унесенные ветром - Трейлеры

«Унесенные ветром» — легенда. Авторитетные критики о фильме говорили — «абсолютный шедевр Голливуда». Снят фильм по роману Маргарет Митчелл. Этот фильм о любовном романе — получивший 10 «Оскаров». Мировые кассовые сборы фильма составили больше $400 000 000! Сюжет фильма «Унесённые ветром» настолько интересен, что фильм оказался ничуть не хуже книги. Приятно во время просмотра наблюдать за прекрасными и высокими чувствами Скарлет и Батлер. Их отношения заставляют забыть о мелочном и ненужном. Эти величайшие актеры Вивьен Ли и Кларк Гейбл единственные и неповторимые. Более талантливый актеров не было и не будет. Сюжет фильма рассказывает о своенравной, сильной и милой Скарлет, Гражданской войне в Америке. Это история о любви, выживании, дружбе. Вокруг Скарлет всегда полно обожателей. Она флиртует, радуется жизни. Выскакивает замуж то за одного, то за другого. Во время войны она старается спастись от голода и спасти свою «тару». Выходит замуж за Батлера. У них растет красивенькая малышка, но она погибает, упав с лошади. В семье начинаются сооры… Фильм — многогранен. Для многих этот роман — эталон гармонии всех деталей и чувств. Фильм прочно засел в головах многих зрителей. Особенно запомнилась фраза Скарлет — «А об этом я подумаю завтра». Унесенные ветром

Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0




Фильм "Унесённые ветром" - Трейлеры
20.07.17, 08:20
Фильм-легенда "Унесённые ветром" - Трейлеры
25.07.17, 16:31
Скарлетт (продолжение романа Унесённые
02.08.17, 15:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Вершинин - Биография
Александр Вершинин: биография Александр Вершинин — один из тех актеров, без которых сложно представить русский кинематограф. Талантливый ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика