Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры

02.08.17, 15:30



Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры

В ролях: Кайа Скоделарио, Джессика Бил, Альфред Молина, Фрэнсис О'Коннор, Анайрин Барнард, Джимми Симпсон, Спенсер Гарретт, Сэм Джэгер, Энн Рэмси
Эмануэль — язвительная, и в то же время чувствительная девушка-подросток живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время, по-соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
Страна: США
Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры

Режиссер: Франческа Грегорини
Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры

Сценарий: Франческа Грегорини
Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры

Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes)
Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes) - Трейлеры

В ролях: Кайа Скоделарио, Джессика Бил, Альфред Молина, Фрэнсис О'Коннор, Анайрин Барнард, Джимми Симпсон, Спенсер Гарретт, Сэм Джэгер, Энн Рэмси Эмануэль — язвительная, и в то же время чувствительная девушка-подросток живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время, по-соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника. Страна: США Режиссер: Франческа Грегорини Сценарий: Франческа Грегорини Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the Truth about Fishes)

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Клинт Иствуд впервые станет дедушкой
24.05.18, 15:10
Фестиваль Canneseries 2018 откроется показом
15.12.17, 12:09
Джессика Симпсон отметила день рождения
07.05.18, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика