Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры

02.08.17, 15:48



Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры

Краткое описание: Фериде-ханым – главная героиня фильма. Будучи совсем еще юной, девочка лишилась своих родителей, и теперь она вынуждена жить со своей теткой и ее сыном Кямраном.
Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры

Фильм ,,Королёк-птичка певчая,,
Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры

Прошли годы и уже повзрослевшая Фериде, сама того не ожидая влюбляется в своего кузена. Она никому не рассказывает о своих чувствах и скрывает их от окружающих, однако все тайное рано или поздно становится явным. Так и о секрете Фериде узнали жители деревни. Но вместе с этим, выяснилось так же, что Камран, тоже влюблен в свою кузину Фериде. И все вроде бы замечательно, уже даже назначен день свадьбы… но неожиданно, за три дня до церемонии бракосочетания Фериде узнает от таинственной незнакомки, что когда Камран находился в командировке в Европе, у него был роман с молодой женщиной. В этот самый момент Фериде приняла решение покинуть навсегда отчий дом.
Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры

Фильм ,,Королёк-птичка певчая,,
Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры

Краткое описание: Фериде-ханым – главная героиня фильма. Будучи совсем еще юной, девочка лишилась своих родителей, и теперь она вынуждена жить со своей теткой и ее сыном Кямраном. Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, Прошли годы и уже повзрослевшая Фериде, сама того не ожидая влюбляется в своего кузена. Она никому не рассказывает о своих чувствах и скрывает их от окружающих, однако все тайное рано или поздно становится явным. Так и о секрете Фериде узнали жители деревни. Но вместе с этим, выяснилось так же, что Камран, тоже влюблен в свою кузину Фериде. И все вроде бы замечательно, уже даже назначен день свадьбы… но неожиданно, за три дня до церемонии бракосочетания Фериде узнает от таинственной незнакомки, что когда Камран находился в командировке в Европе, у него был роман с молодой женщиной. В этот самый момент Фериде приняла решение покинуть навсегда отчий дом. Фильм ,,Королёк-птичка певчая,,

Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0




Королек- птичка певчая - Трейлеры
24.07.17, 01:09
Королек птичка певчая - история любви на все
24.07.17, 01:13
Ханде Эрчел - Биография
25.10.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Гризли -
Биография Андрея Гризли Андрей Гризли – певец, который сам пишет музыку, причём не только для себя. Он давно выступает на сцене как самостоятельный исполнитель. Зрители могли видеть его в таких шоу, как «Стиляги-шоу» и «Голос». Детство и семья Андрея Гризли Сегодня своим родным городом Гризли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика