Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры

24.07.17, 01:13



Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры

«Королек – птичка певчая 2013» является новой экранизацией легендарного романа Решата Нури Гюнтекина о настоящей любви, преодолевшей все преграды и прошедшей испытания временем, разлукой, сменой эпох и крушением империй, любви, которая заставляет биться сердца поклонников этой истории уже на протяжении 100 лет.
Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры

Главная героиня сериала – юная девушка по имени Фериде. В шестилетнем возрасте она осталась без матери, а вскоре трагически погиб и ее отец, военный офицер. После смерти родителей девочка воспитывалась в доме своей тетушки Бесиме вместе с кузеном Кямраном и кузиной Неджмие. Фериде была полной противоположностью изнеженным и избалованным детям тетушки Бесиме. Выросшая среди военных, она абсолютно не была приучена к светским манерам.
Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры

Маленькая проказница кидалась камнями, стреляла из рогатки не хуже мальчишек, лазала по деревьям, за что и получила прозвище Чалыкушу – птичка-королек. Однако многочисленные родственники души не чаяли в несчастной сиротке, поэтому Фериде многое сходило с рук.
Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры

Повзрослев, девушка осознала, что испытывает чувства к своему кузену Кямрану, однако она тщательно скрывает их. Вскоре выясняется, что молодой человек также неравнодушен к Чалышуку. Влюбленные назначают дату бракосочетания.
Королек птичка певчая - история любви на все времена! - Трейлеры

В доме тетушки Бесиме полным ходом идут приготовления к свадьбе. Казалось бы, ничто и никто не сможет омрачить безграничного счастья Фериде. Однако за день до свадьбы девушка встречает таинственную незнакомку, которая кардинальным образом изменит все ее дальнейшую жизнь. Странная женщина сообщает счастливой невесте, что у ее горячо любимого избранника есть другая. В подтверждение своих слов она вручает ошарашенной этой новостью Фериде письмо Кямрана с признанием в любви другой женщине. Не в силах простить измену любимого, девушка собирает все свои вещи, оставляет записку, что ей все известно, и тайком покидает дом тетушки, чтобы никогда туда не возвращаться.
Желая вырвать любовь к Кямрану из своего сердца и порвать все связи с семьей, Фериде, получив хорошее образование, решает устроиться работать учительницей в самую отдаленную область Турции. Однако девушка еще не знает, какие потрясения ждут ее впереди и какие испытания выпадут на долю гордой и сильной Чалыкушу.

«Королек – птичка певчая 2013» является новой экранизацией легендарного романа Решата Нури Гюнтекина о настоящей любви, преодолевшей все преграды и прошедшей испытания временем, разлукой, сменой эпох и крушением империй, любви, которая заставляет биться сердца поклонников этой истории уже на протяжении 100 лет. Главная героиня сериала – юная девушка по имени Фериде. В шестилетнем возрасте она осталась без матери, а вскоре трагически погиб и ее отец, военный офицер. После смерти родителей девочка воспитывалась в доме своей тетушки Бесиме вместе с кузеном Кямраном и кузиной Неджмие. Фериде была полной противоположностью изнеженным и избалованным детям тетушки Бесиме. Выросшая среди военных, она абсолютно не была приучена к светским манерам. Маленькая проказница кидалась камнями, стреляла из рогатки не хуже мальчишек, лазала по деревьям, за что и получила прозвище Чалыкушу – птичка-королек. Однако многочисленные родственники души не чаяли в несчастной сиротке, поэтому Фериде многое сходило с рук. Повзрослев, девушка осознала, что испытывает чувства к своему кузену Кямрану, однако она тщательно скрывает их. Вскоре выясняется, что молодой человек также неравнодушен к Чалышуку. Влюбленные назначают дату бракосочетания. В доме тетушки Бесиме полным ходом идут приготовления к свадьбе. Казалось бы, ничто и никто не сможет омрачить безграничного счастья Фериде. Однако за день до свадьбы девушка встречает таинственную незнакомку, которая кардинальным образом изменит все ее дальнейшую жизнь. Странная женщина сообщает счастливой невесте, что у ее горячо любимого избранника есть другая. В подтверждение своих слов она вручает ошарашенной этой новостью Фериде письмо Кямрана с признанием в любви другой женщине. Не в силах простить измену любимого, девушка собирает все свои вещи, оставляет записку, что ей все известно, и тайком покидает дом тетушки, чтобы никогда туда не возвращаться. Желая вырвать любовь к Кямрану из своего сердца и порвать все связи с семьей, Фериде, получив хорошее образование, решает устроиться работать учительницей в самую отдаленную область Турции. Однако девушка еще не знает, какие потрясения ждут ее впереди и какие испытания выпадут на долю гордой и сильной Чалыкушу.

Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0




Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры
02.08.17, 15:48
Королек- птичка певчая - Трейлеры
24.07.17, 01:09
Ханде Эрчел - Биография
25.10.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Вуличенко
Биография Екатерины Вуличенко Екатерина Вуличенко – это талантливая актриса, ставшая известной после релиза картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Данные проекты принесли нашей сегодняшней ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика