Ни минуты без комедии CОMEDY CENTRAL - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ни минуты без комедии CОMEDY CENTRAL - Трейлеры

19.07.17, 09:19

Paramount Comedy — телеканал (российская версия международного канала Comedy Central)[1]. Круглосуточно показывает лучшие зарубежные и российские ситкомы, комедийные сериалы, шоу, скетчи, полнометражные комедии и мультфильмы. Канал показывает свои передачи и фильмы в качественном русском переводе и дубляже. Среди российских звезд - Кураж-Бамбей, Евгений Рыбов и Тимур Бекмамбетов.

Премьеры канала 2012 года[2]: шоу «Поджарь звезду. Чарли Шин», популярные сериалы «Воспитывая Хоуп» (Raising Hope) и «Американская семейка» (Modern Family), а также ситкомы «Последний настоящий мужчина» (Last Man Standing) и «Трудоголики» (Workaholics).

В списке программ - любимый сатирический мультсериал «Южный парк» (South Park), новые серии которого канал показывает первым в России. Кроме того, Paramount Comedy единственный телеканал транслирующий сериал "Теория Большого Взрыва" по версии Кураж-Бамбей и мультфильм "Хромосапиенс", созданный при участии Тимура Бекмамбетова.

Paramount Comedy — телеканал (российская версия международного канала Comedy Central)_

Автор: Онисим

"Южный парк" покажет постковидный мир в День
28.10.21, 18:14