(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры

07.08.17, 10:09



(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры

Жанр: Комедия/мелодрама
Страна: Франция
Каждая девушка мечтает о принце, который ворвется в ее жизнь и одарит ее счастьем. Но каждая представительница прекрасного пола непременно ожидает получить именно того принца, которого она долго рисовала в своих мечтах, однако порой жизнь подбрасывает совсем неожиданные варианты. В данной комедийной французской мелодраме мы будет наблюдать и за развитием романтичного сюжета, и за забавными ситуациями, которые непременно возникают между людьми разных характеров. Главный герой картины -Жан-Марк, который полностью поглощен своей карьерой. Сутки напролет он проводит на работе, занимаясь одним только делом – преумножая свой капитал и развивая свое дело. Он относится ктем людям, которые не умеют отвлекаться, отдыхать, где-то приспускать скорость, чтобы не задохнуться от вечной гонки за успехом, он как белка в колесе является заложником своей работы и статуса. Главная героиня – Мари – его полный антипод.
(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры

Она – современная девушка, фривольных взглядов, но ее фривольность заключается не в раскрепощенности или чрезмерной вульгарности, она просто любит и ценит жизнь, каждую ее минуту, она наслаждается каждым часом и умеет правильно и грамотно планировать свою жизнь. Для каждого из них существуют свои понятия и правила, у каждого есть свой ритм жизни, который они и не думаюи менять, но все уже давно продумано за них, и им остается подчиниться. Кто или что заставило эти две противоположности сойтись на одном перекрестке жизни? Ответ сложен, но одновременно банален и прост – Ее величество Любовь. Только это чувство может соединить несоединяемое и объединить то, что в принципе не поддается объединению. В данном случае представить себе союз человека, который поглощен работ ой и девушки, которая не может жить без свободы действий, планов, мыслей – было бы невозможно, но их соединило великое чувство, и теперь их жизнь перевернулась целиком и полностью. «(Не)жданный принц» онлайн – это милое и доброе кино о том, что у любви нет правил и преград.
(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры

Режиссёр-постановщик: Филипп Леллуш (Philippe Lellouche)
(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры

Актёры: Венсан Перес, Ваина Джоканте (Vahina Giocante)
(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant - Трейлеры

премьера (мир) 9 января 2013
премьера (РФ) 25 апреля 2013

Жанр: Комедия/мелодрама Страна: Франция Каждая девушка мечтает о принце, который ворвется в ее жизнь и одарит ее счастьем. Но каждая представительница прекрасного пола непременно ожидает получить именно того принца, которого она долго рисовала в своих мечтах, однако порой жизнь подбрасывает совсем неожиданные варианты. В данной комедийной французской мелодраме мы будет наблюдать и за развитием романтичного сюжета, и за забавными ситуациями, которые непременно возникают между людьми разных характеров. Главный герой картины -Жан-Марк, который полностью поглощен своей карьерой. Сутки напролет он проводит на работе, занимаясь одним только делом – преумножая свой капитал и развивая свое дело. Он относится ктем людям, которые не умеют отвлекаться, отдыхать, где-то приспускать скорость, чтобы не задохнуться от вечной гонки за успехом, он как белка в колесе является заложником своей работы и статуса. Главная героиня – Мари – его полный антипод. Она – современная девушка, фривольных взглядов, но ее фривольность заключается не в раскрепощенности или чрезмерной вульгарности, она просто любит и ценит жизнь, каждую ее минуту, она наслаждается каждым часом и умеет правильно и грамотно планировать свою жизнь. Для каждого из них существуют свои понятия и правила, у каждого есть свой ритм жизни, который они и не думаюи менять, но все уже давно продумано за них, и им остается подчиниться. Кто или что заставило эти две противоположности сойтись на одном перекрестке жизни? Ответ сложен, но одновременно банален и прост – Ее величество Любовь. Только это чувство может соединить несоединяемое и объединить то, что в принципе не поддается объединению. В данном случае представить себе союз человека, который поглощен работ ой и девушки, которая не может жить без свободы действий, планов, мыслей – было бы невозможно, но их соединило великое чувство, и теперь их жизнь перевернулась целиком и полностью. «(Не)жданный принц» онлайн – это милое и доброе кино о том, что у любви нет правил и преград. Режиссёр-постановщик: Филипп Леллуш (Philippe Lellouche) Актёры: Венсан Перес, Ваина Джоканте (Vahina Giocante) премьера (мир) 9 января 2013 премьера (РФ) 25 апреля 2013

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
16.01.18, 12:11
Олег Винник озвучил "Зачарованного принца"
28.03.18, 11:09
Принц Щелкунчик / The Nutcracker Prince
29.07.17, 17:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика