Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры

07.08.17, 10:25



Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры

Самый дорогой фильм в мире — «Титаник», на создание которого ушло более 200 миллионов долларов.
Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры

Самый дорогой фильм в мире — «Титаник»
Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры

Самый дорогой фильм в мире — «Титаник»
Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры

«Титаник» (Titanic) — фильм-катастрофа 1997 года, снятый Джеймсом Кэмероном. В нем показана гибель лайнера «Титаник» (1912). Главные роли исполнили: Кейт Уинслет (Роза Дьюитт Бьюкейтер) и Леонардо ДиКаприо (Джек Доусон).
Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» - Трейлеры

Премьера фильма в США состоялась 19 декабря 1997 года (в России — 20 февраля 1998 года). Бюджет -
200 миллионов долларов США. «Титаник» установил рекорд в качестве самого прибыльного фильма за всю историю кинематографа, собрав в прокате во всём мире свыше 1,8 миллиардов долларов. Этот статус он удерживал на протяжении 12 лет, пока этот рекорд не был перекрыт фильмом того же режиссёра «Аватар».
В 1998 году «Титаник» был выдвинут на соискание премии «Оскар» в 14 номинациях, в результате получил 11 из них, включая награду «Лучший фильм» 1997 года.
Сюжет отчасти основан на реальных событиях (действительно существовал корабль «Титаник»(Titanic), который потерпел крушение), и по большей части основан на выдуманой художественной истории любви. Имена многих (почти всех) персонажей соответствуют именам настоящих пассажиров корабля. Сюжет пересказывать не буду, о нём можете прочесть в Википедии или на других ресурсах, а лучше всё же посмотреть фильм.
В кинокартине присутствует множество кино-ляпов. О них так же есть много информации в интернете. Некоторые из них были сознательными (из-за необходимости для съёмочного процесса), некоторые случились из-за не внимательности. Хотя, учитывая масштабность картины, на них можно закрыть глаза.
Саундтрек к фильму был написан Джеймсом Хорнером. Назывался он «My Heart Will Go On»и был исполнен Селин Дион. В 1998 году Джеймс Хорнер и Уилл Дженнигс за эту композицию получили премию «Оскар» в номинации «Лучшая песня».
В общем, «Титаник» — это легендарный во многих смыслах фильм, навсегда оставивший своё имя в истории кино и в душах всех тех кто его посмотрел. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую: если вы по каким-либо причинам не видели его — обязательно посмотрите. Вы не пожалеете!

Самый дорогой фильм в мире — «Титаник», на создание которого ушло более 200 миллионов долларов. Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» Самый дорогой фильм в мире — «Титаник» «Титаник» (Titanic) — фильм-катастрофа 1997 года, снятый Джеймсом Кэмероном. В нем показана гибель лайнера «Титаник» (1912). Главные роли исполнили: Кейт Уинслет (Роза Дьюитт Бьюкейтер) и Леонардо ДиКаприо (Джек Доусон). Премьера фильма в США состоялась 19 декабря 1997 года (в России — 20 февраля 1998 года). Бюджет - 200 миллионов долларов США. «Титаник» установил рекорд в качестве самого прибыльного фильма за всю историю кинематографа, собрав в прокате во всём мире свыше 1,8 миллиардов долларов. Этот статус он удерживал на протяжении 12 лет, пока этот рекорд не был перекрыт фильмом того же режиссёра «Аватар». В 1998 году «Титаник» был выдвинут на соискание премии «Оскар» в 14 номинациях, в результате получил 11 из них, включая награду «Лучший фильм» 1997 года. Сюжет отчасти основан на реальных событиях (действительно существовал корабль «Титаник»(Titanic), который потерпел крушение), и по большей части основан на выдуманой художественной истории любви. Имена многих (почти всех) персонажей соответствуют именам настоящих пассажиров корабля. Сюжет пересказывать не буду, о нём можете прочесть в Википедии или на других ресурсах, а лучше всё же посмотреть фильм. В кинокартине присутствует множество кино-ляпов. О них так же есть много информации в интернете. Некоторые из них были сознательными (из-за необходимости для съёмочного процесса), некоторые случились из-за не внимательности. Хотя, учитывая масштабность картины, на них можно закрыть глаза. Саундтрек к фильму был написан Джеймсом Хорнером. Назывался он «My Heart Will Go On»и был исполнен Селин Дион. В 1998 году Джеймс Хорнер и Уилл Дженнигс за эту композицию получили премию «Оскар» в номинации «Лучшая песня». В общем, «Титаник» — это легендарный во многих смыслах фильм, навсегда оставивший своё имя в истории кино и в душах всех тех кто его посмотрел. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую: если вы по каким-либо причинам не видели его — обязательно посмотрите. Вы не пожалеете!

Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0




Самый лучший фильм 20 века "Титаник". -
24.07.17, 06:12
Титаник(1997) - Трейлеры
21.07.17, 08:23
фильм титаник - Трейлеры
24.07.17, 06:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика