Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

07.08.17, 14:26



Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

«Третий лишний» (англ. Ted) — американская комедийная драма Сета Макфарлейна, в главных ролях Марк Уолберг и Мила Кунис. Слоган фильма «В любви не без медведя». Мировая премьера состоялась 29 июня 2012 года. Премьера в России состоялась 2 августа 2012 года.
Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

Тэд (герой фильма "Третий лишний")
Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

Сюжет
Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на Рождество, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше: свою девушку или лучшего друга.
Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

Интересные факты
Марк Уолберг и Мила Кунис ранее уже снимались вместе в фильме «Макс Пэйн».
В мультсериале «Гриффины» Мила Кунис озвучивает Мег Гриффин, Алекс Борштейн — Лоис и Тришу Таканава, Патрик Уобертон — Джо Суонсона, а Сет Макфарлейн озвучивает Питера, Стьюи и Брайана.
В Казахстане фильм был снят с проката из-за проблем с дистрибьютором Universal Pictures.
Тед говорит Джону о том, что Джаред, «гей-друг» Гая, похож на Зелёного Фонаря. Это отсылка к фильму «Зеленый фонарь», где Райан Рейнольдс (Джаред) сыграл главную роль. Кроме того, персонаж Рейнольдса изображён как гей, что отсылает к эпизоду «Stewie Goes for a Drive» из 10-го сезона сериала «Гриффины», где Рейнольдс подозревается в гомосексуализме.
Оригинальный выпуск программы «Вечернее шоу Джонни Карсона», в котором появился Тед, впервые вышел в эфир 29 февраля 1984 года. Реальным гостем Джонни в тот вечер был Эммануэль Льюис. Об этом можно догадаться, когда Джонни по прибытии Теда говорит: «Я думал, вы будете выше». Тед же ответил: «Это забавно, потому что я думал, что вы наверно смешной». В действительности Эммануэль ответил: «Я тоже».
Компания Apple заплатила за рекламу своего аппарата почти половину стоимости фильма. У каждого из персонажей в фильме присутствует смартфон Apple iPhone 4.
Отзывы
В целом критиками фильм был воспринят положительно. В прокате фильм собрал около $ 500 млн, тем самым окупив свой бюджет 10 раз (в бюджет фильма не входят деньги потраченные на маркетинг).

«Третий лишний» (англ. Ted) — американская комедийная драма Сета Макфарлейна, в главных ролях Марк Уолберг и Мила Кунис. Слоган фильма «В любви не без медведя». Мировая премьера состоялась 29 июня 2012 года. Премьера в России состоялась 2 августа 2012 года. Тэд (герой фильма "Третий лишний") Сюжет Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на Рождество, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше: свою девушку или лучшего друга. Интересные факты Марк Уолберг и Мила Кунис ранее уже снимались вместе в фильме «Макс Пэйн». В мультсериале «Гриффины» Мила Кунис озвучивает Мег Гриффин, Алекс Борштейн — Лоис и Тришу Таканава, Патрик Уобертон — Джо Суонсона, а Сет Макфарлейн озвучивает Питера, Стьюи и Брайана. В Казахстане фильм был снят с проката из-за проблем с дистрибьютором Universal Pictures. Тед говорит Джону о том, что Джаред, «гей-друг» Гая, похож на Зелёного Фонаря. Это отсылка к фильму «Зеленый фонарь», где Райан Рейнольдс (Джаред) сыграл главную роль. Кроме того, персонаж Рейнольдса изображён как гей, что отсылает к эпизоду «Stewie Goes for a Drive» из 10-го сезона сериала «Гриффины», где Рейнольдс подозревается в гомосексуализме. Оригинальный выпуск программы «Вечернее шоу Джонни Карсона», в котором появился Тед, впервые вышел в эфир 29 февраля 1984 года. Реальным гостем Джонни в тот вечер был Эммануэль Льюис. Об этом можно догадаться, когда Джонни по прибытии Теда говорит: «Я думал, вы будете выше». Тед же ответил: «Это забавно, потому что я думал, что вы наверно смешной». В действительности Эммануэль ответил: «Я тоже». Компания Apple заплатила за рекламу своего аппарата почти половину стоимости фильма. У каждого из персонажей в фильме присутствует смартфон Apple iPhone 4. Отзывы В целом критиками фильм был воспринят положительно. В прокате фильм собрал около $ 500 млн, тем самым окупив свой бюджет 10 раз (в бюджет фильма не входят деньги потраченные на маркетинг).

Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0




Третий лишний (фильм, 2012) - Трейлеры
01.08.17, 01:30
Тед - третий лишний - Трейлеры
01.08.17, 01:26
Третий лишний - Трейлеры
21.07.17, 01:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика