19.07.17, 09:29

К визиту Аллы Борисовны на каток команда "Ледникового периода" подготовилась самым тщательным образом. Все участники сделали номера под ее песни.
Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала»

И Пугачева, которая заседала в жюри, конечно, утратила моральное право вредничать и занижать оценки. Она выставляла одни "шестерки".

Функцию строгого судьи взяла на себя принципиальная Татьяна Тарасова: многие звездные пары она "зажурила" за помарки в исполнении элементов.

- Я не могу не видеть технических ошибок, - пояснила свою позицию Татьяна Анатольевна. - Ну, иногда на это, конечно, можно закрыть глаза". При этих словах Пугачева протянула Тарасовой темные очки: мол, возьми и все-таки закрой глаза! Зал покатился со смеху. Надо сказать, что в течение трех часов съемок Пугачева юморила без устали.
Самые предусмотрительные зрители, отсмеявшись над очередным перлом, хватались за блокноты: некоторые шуточки А. Б. грех не процитировать где-нибудь в компании.

Сама примадонна расхохоталась, когда на лед вышел Миша Галустян. Он был в балахоне и рыжем парике а-ля Пугачева. Под песню "Я тебя поцеловала" Миша гонялся по катку за своей партнершей Машей Петровой, которая изображала коридорного из отеля, и приставал к ней с поцелуями. Несмотря на то, что Галустян во время танца дважды упал, на Пугачеву эта уморительная пародия произвела самое благоприятное впечатление, и она выставила максимальную оценку. А вот остальные члены жюри баллы снизили. Галустян с Петровой чуть не плакали от обиды: так старались и вот, пожалуйста, - могут запросто вылететь из проекта. И тогда Алла Борисовна выкинула та-а-акой финт" Стоп! Не будем рассказывать, что именно сделала Пугачева, чтобы спасти Галустяна. Сами посмотрите.
Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры
Автор: Иосиф

Ледниковый период (2002) - Трейлеры
Ледниковый период 2: Глобальное потепление