Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры

19.07.17, 09:29




К визиту Аллы Борисовны на каток команда "Ледникового периода" подготовилась самым тщательным образом. Все участники сделали номера под ее песни.
Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала»
Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» - Трейлеры

И Пугачева, которая заседала в жюри, конечно, утратила моральное право вредничать и занижать оценки. Она выставляла одни "шестерки".

Функцию строгого судьи взяла на себя принципиальная Татьяна Тарасова: многие звездные пары она "зажурила" за помарки в исполнении элементов.

- Я не могу не видеть технических ошибок, - пояснила свою позицию Татьяна Анатольевна. - Ну, иногда на это, конечно, можно закрыть глаза". При этих словах Пугачева протянула Тарасовой темные очки: мол, возьми и все-таки закрой глаза! Зал покатился со смеху. Надо сказать, что в течение трех часов съемок Пугачева юморила без устали.
Самые предусмотрительные зрители, отсмеявшись над очередным перлом, хватались за блокноты: некоторые шуточки А. Б. грех не процитировать где-нибудь в компании.

Сама примадонна расхохоталась, когда на лед вышел Миша Галустян. Он был в балахоне и рыжем парике а-ля Пугачева. Под песню "Я тебя поцеловала" Миша гонялся по катку за своей партнершей Машей Петровой, которая изображала коридорного из отеля, и приставал к ней с поцелуями. Несмотря на то, что Галустян во время танца дважды упал, на Пугачеву эта уморительная пародия произвела самое благоприятное впечатление, и она выставила максимальную оценку. А вот остальные члены жюри баллы снизили. Галустян с Петровой чуть не плакали от обиды: так старались и вот, пожалуйста, - могут запросто вылететь из проекта. И тогда Алла Борисовна выкинула та-а-акой финт" Стоп! Не будем рассказывать, что именно сделала Пугачева, чтобы спасти Галустяна. Сами посмотрите.

К визиту Аллы Борисовны на каток команда "Ледникового периода" подготовилась самым тщательным образом. Все участники сделали номера под ее песни. Шоу «Ледниковый период»: Мария Петрова и Михаил Галустян, «Я тебя поцеловала» И Пугачева, которая заседала в жюри, конечно, утратила моральное право вредничать и занижать оценки. Она выставляла одни "шестерки". Функцию строгого судьи взяла на себя принципиальная Татьяна Тарасова: многие звездные пары она "зажурила" за помарки в исполнении элементов. - Я не могу не видеть технических ошибок, - пояснила свою позицию Татьяна Анатольевна. - Ну, иногда на это, конечно, можно закрыть глаза". При этих словах Пугачева протянула Тарасовой темные очки: мол, возьми и все-таки закрой глаза! Зал покатился со смеху. Надо сказать, что в течение трех часов съемок Пугачева юморила без устали. Самые предусмотрительные зрители, отсмеявшись над очередным перлом, хватались за блокноты: некоторые шуточки А. Б. грех не процитировать где-нибудь в компании. Сама примадонна расхохоталась, когда на лед вышел Миша Галустян. Он был в балахоне и рыжем парике а-ля Пугачева. Под песню "Я тебя поцеловала" Миша гонялся по катку за своей партнершей Машей Петровой, которая изображала коридорного из отеля, и приставал к ней с поцелуями. Несмотря на то, что Галустян во время танца дважды упал, на Пугачеву эта уморительная пародия произвела самое благоприятное впечатление, и она выставила максимальную оценку. А вот остальные члены жюри баллы снизили. Галустян с Петровой чуть не плакали от обиды: так старались и вот, пожалуйста, - могут запросто вылететь из проекта. И тогда Алла Борисовна выкинула та-а-акой финт" Стоп! Не будем рассказывать, что именно сделала Пугачева, чтобы спасти Галустяна. Сами посмотрите.

Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0




БеЛкА Ледникового Периода - Трейлеры
08.08.17, 06:15
ШОК!!!! АЛЛА ПУГАЧЕВА БЕЗ МАКИЯЖА. -
26.07.17, 08:26
Disney закроет создателей "Ледникового
09.02.21, 23:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонардо Ди Каприо (Leonardo
Смотреть фото Биография Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо – это актер, который мог бы добиться славы и известности, только лишь благодаря своей привлекательной внешности. Однако отбросив в сторону даже мысли об этом, Лео решил пойти принципиально другим путем, вновь и вновь доказывая себе и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика