Галилео на СТС - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Галилео на СТС - Трейлеры

10.08.17, 21:00



Галилео на СТС - Трейлеры

«Галилео» — телевизионная развлекательно-познавательная программа канала СТС об устройстве мира. Выходит с понедельника по пятницу в 11:30 и по воскресеньям идут повторы в 9:00. Ведущий — Александр Пушной. Программу производит ООО «ГалилеоМедиа» по лицензии и при содействии «Victoria Production» и «SevenOne International». С 13 апреля 2009 года программа выходит в обновлённом формате. Программа является русским вариантом немецкой программы «Galileo» канала ProSieben. Продолжение выйдет сразу после майских праздников.
Галилео на СТС - Трейлеры

Галилео на СТС
Галилео на СТС - Трейлеры

Галилео на СТС
Галилео на СТС - Трейлеры

Галилео на СТС
Галилео на СТС - Трейлеры

«Галилео» — телевизионная развлекательно-познавательная программа канала СТС об устройстве мира. Выходит с понедельника по пятницу в 11:30 и по воскресеньям идут повторы в 9:00. Ведущий — Александр Пушной. Программу производит ООО «ГалилеоМедиа» по лицензии и при содействии «Victoria Production» и «SevenOne International». С 13 апреля 2009 года программа выходит в обновлённом формате. Программа является русским вариантом немецкой программы «Galileo» канала ProSieben. Продолжение выйдет сразу после майских праздников. Галилео на СТС Галилео на СТС Галилео на СТС

Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0




Владимир Маркони: «Я из того числа
18.08.20, 00:01
«Программа защиты принцесс», фильм, 2009 г.
21.07.17, 07:19
Большая разница - Трейлеры
19.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Стива Ривза -
Биография Стива Ривза Американский культурист и актер Стив Ривз родился 21 января 1926 года на северо-западе США в штате Монтана. Он был единственным ребенком у своих родителей. У отца Стива было свое огромное ранчо, где будущий кумир зрителей трудился постоянно. Возможно, именно поэтому он с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика