TopGear. Спецвыпуск посвященный автомобилям Бонда. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

TopGear. Спецвыпуск посвященный автомобилям Бонда. - Трейлеры

19.07.17, 09:36




TopGear
TopGear. Спецвыпуск посвященный автомобилям Бонда.

Бонд в картине "Скайфолл"

Хаммонд и Астон

И снова Астон

И здесь тоже Астон!
В этом специальном выпуске Ричард Хаммонд расскажет на о всех автомобилях всем известного вымышленного персонажа Джеймса Бонда, он снимался в таких фильмов как Доктор Ноу, или же Из России с любовью и Голдфингер.. Дело в том что совсем недавно автомобилям Бонда исполнилось 50 лет, и Хаммонд не мог не обратить на это значительное событие, для всех почитателей фильмов с Бондом. И первым делом Хаммонд заводит речь о уже легендарном, и любимом авто Джеймса Бонда, это Aston Martin DB5.
Его появление в фильме Доктор Ноу, стало той фишкой которая привлекала зрителей, различные модификации этого автомобиля такие как катапульта пассажирского сиденья, или же пулеметы на крыше и многие другие вещи. Бонд выполнял сверх секретные миссии, и его главным помощником всегда был хороший автомобиль.
так же Хаммонд Расскажет о другие автомобилях, один из них Toyota 2000GT, который появляется в паре кадров в фильме Живёшь только дважды, в котором главный герой должен спасти всех от третей мировой войны, Toyota 2000GT является не простым выбором, так как съемки происходят в Японии, соответственно и автомобиль должен был быть тоже Японским, Toyota 2000GT первый супер кар произведенный в этой стране. Хаммонд почувствует себя в шкуре шпиона, так как он собирается прокатится на машине невидимке, по идее это простой Ford Transit, но с панелями со всех сторон автомобиля, тоесть когда он проезжает мимо люди видят картинку, которая снимается камерой с другой стороны, Хаммонд не удержался прокатится на этом авто по городу.

TopGear TopGear. Спецвыпуск посвященный автомобилям Бонда. Бонд в картине "Скайфолл" Хаммонд и Астон И снова Астон И здесь тоже Астон! В этом специальном выпуске Ричард Хаммонд расскажет на о всех автомобилях всем известного вымышленного персонажа Джеймса Бонда, он снимался в таких фильмов как Доктор Ноу, или же Из России с любовью и Голдфингер Дело в том что совсем недавно автомобилям Бонда исполнилось 50 лет, и Хаммонд не мог не обратить на это значительное событие, для всех почитателей фильмов с Бондом. И первым делом Хаммонд заводит речь о уже легендарном, и любимом авто Джеймса Бонда, это Aston Martin DB5. Его появление в фильме Доктор Ноу, стало той фишкой которая привлекала зрителей, различные модификации этого автомобиля такие как катапульта пассажирского сиденья, или же пулеметы на крыше и многие другие вещи. Бонд выполнял сверх секретные миссии, и его главным помощником всегда был хороший автомобиль. так же Хаммонд Расскажет о другие автомобилях, один из них Toyota 2000GT, который появляется в паре кадров в фильме Живёшь только дважды, в котором главный герой должен спасти всех от третей мировой войны, Toyota 2000GT является не простым выбором, так как съемки происходят в Японии, соответственно и автомобиль должен был быть тоже Японским, Toyota 2000GT первый супер кар произведенный в этой стране. Хаммонд почувствует себя в шкуре шпиона, так как он собирается прокатится на машине невидимке, по идее это простой Ford Transit, но с панелями со всех сторон автомобиля, тоесть когда он проезжает мимо люди видят картинку, которая снимается камерой с другой стороны, Хаммонд не удержался прокатится на этом авто по городу.

Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0




Леа Сейду вернется в качестве девушки
09.12.18, 11:40
Продюсеры определились с "новым" Джеймсом
17.07.17, 14:31
Умерла первая девушка Джеймса Бонда Юнис
11.06.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Жукова - Биография
Мария Жукова: биография Вышедшая на экраны российского телевидения криминальная драма «Брат», ставшая не просто культовой, а и народным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
18-09-2017, 16:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика