Леа Сейду вернется в качестве девушки Джеймса Бонда - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Леа Сейду вернется в качестве девушки Джеймса Бонда - «Новости Шоу Бизнеса»

09.12.18, 11:40

Леа Сейду вернется в качестве девушки Джеймса Бонда - «Новости Шоу Бизнеса»

Безымянная 25-я серия бондианы продолжает обрастать первыми подробностями. Режиссер Кэри Фукунага готовится к съемкам, а Daily Mail пишет, кто кроме Дэниэла Крэйга вернется к своим ролям.


Леа Сейду снова сыграет доктора психологии Мэделин Свонн, в которую Бонд влюбился в предыдущей картине "Спектр". Такое возвращение довольно необычно для бондианы, поскольку один из атрибутов агента 007 наравне с мартини и Aston Martin — это регулярная смена подруги.


Напомним, в финале "Спектра" Бонд и доктор Свонн садятся в Aston Martin DB5 и уезжают восвояси.


Также издание пишет, что вернутся Рэйф Файнс в роли М, Бен Уишоу в роли Q и Наоми Харрис в роли Манипенни.


Нил Первис и Роберт Уэйд в настоящее время заканчивают работу над сценарием. Фукунага, заменивший выбывшего из проекта Дэнни Бойла, планирует приступить к съемкам вначале следующего года. Релиз намечен на 14 февраля 2020.


Источник: okino.ua

Безымянная 25-я серия бондианы продолжает обрастать первыми подробностями. Режиссер Кэри Фукунага готовится к съемкам, а Daily Mail пишет, кто кроме Дэниэла Крэйга вернется к своим ролям. Леа Сейду снова сыграет доктора психологии Мэделин Свонн, в которую Бонд влюбился в предыдущей картине "Спектр". Такое возвращение довольно необычно для бондианы, поскольку один из атрибутов агента 007 наравне с мартини и Aston Martin — это регулярная смена подруги. Напомним, в финале "Спектра" Бонд и доктор Свонн садятся в Aston Martin DB5 и уезжают восвояси. Также издание пишет, что вернутся Рэйф Файнс в роли М, Бен Уишоу в роли Q и Наоми Харрис в роли Манипенни. Нил Первис и Роберт Уэйд в настоящее время заканчивают работу над сценарием. Фукунага, заменивший выбывшего из проекта Дэнни Бойла, планирует приступить к съемкам вначале следующего года. Релиз намечен на 14 февраля 2020. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Леа Сейду снимется в 25-м фильме о Джеймсе
08.12.18, 10:54
«Бонду 25» нашли ещё одного сценариста -
02.01.19, 16:30
Леа Сейду вернётся к Джеймсу Бонду -
09.12.18, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нодар Сирадзе - Биография
Нодар Сирадзе: биография Харизматичного актера Нодара Сирадзе называют восходящей звездой российского кинематографа. Черноглазый юноша ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика