Атака юрского периода / Jurassic Attack - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Атака юрского периода / Jurassic Attack - Трейлеры

Атака юрского периода / Jurassic Attack

Атака юрского периода / Jurassic Attack

Гигантские динозавры, как и другие удивительные создания, жившие в Юрском периоде, привлекали внимание археологов, палеонтологов и даже мэтров киноиндустрии. Неудивительно, ведь сильнейшие, крупнейшие существа, из всех животных некогда появлявшихся на Земле, даже динозавры не смогли остаться в живых и вопреки всему вымерли. Но фантастический фильм «Атака Юрского периода» может повернуть время вспять и пригласить зрителя в удивительный мир. Атака юрского периода / Jurassic Attack Сюжетная линия фильма «Атака Юрского периода» повествует о крушении вертолета, с которого всё и началось. Дело в том, что на указанном вертолете летел военный отряд, который в итоге оказывается в неком Затерянном мире, где все еще проживают гиганты Юрского периода. Доисторические хищники как всегда озадачены поиском пищи и готовы поужинать незваными «гостями». Атака юрского периода / Jurassic Attack Впрочем, не следует все валить в одну кучу, так как, среди динозавров в равной степени были и травоядные гиганты, как правило, самые крупные существа. Те что «по мельче», разумеется, были не прочь полакомиться членами военного отряда. Но новичкам не улыбается перспектива оказаться в огромном желудке, пусть даже весьма ценного музейного экземпляра, и потому главные герои решили оказать сопротивление, с головой нырнув в опасное приключение.

Автор: Barrington

Парк Юрского периода в 3D - Трейлеры
21.07.17, 12:01
Сборы второго «Мира Юрского периода»