13-й район: Кирпичные особняки (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

13-й район: Кирпичные особняки (2013) - Трейлеры

19.07.17, 10:22




год
2013
страна
Франция, Канада
слоган «Undercover and never Outgunned»
режиссер Камиль Деламарр
сценарий Люк Бессон, Биби Насери
продюсер Люк Бессон, Клод Леже, Джонатан Вэнджер, ...
оператор Кристоф Коллетт
композитор Марк Бель, Тревор Моррис
художник Жан-Андре Каррьере, Юлия Паткош, Луиса Шаба
монтаж Руй Диаш, Карло Риццо, Артур Тарновски
жанр боевик, криминал, ... слова
бюджет
$28 000 000
сборы в США
$20 396 829
сборы в мире
+ $48 500 000 = $68 896 829 сборы
сборы в России
$3 324 855
зрители
Россия 543.1 тыс.,
Франция 162.7 тыс.
премьера (мир)
23 апреля 2014, ...
премьера (РФ)
8 мая 2014, «Наше Кино», «A-One Films»
премьера (Укр.)
8 мая 2014, «Галеон кино»
релиз на DVD
2 сентября 2014, «Lizard Cinema Trade», ...
релиз на Blu-Ray
2 сентября 2014, «Lizard Cinema Trade», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 90 мин. / 01:30


В главных ролях:
Пол Уокер
Давид Белль
RZA
Гучи Бой
Каталина Денис
Аиша Исса
Карло Рота
Андреас Апергис
Ричард Земан
Роберт Мэйллет
История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.
Знаете ли вы, что...
Фильм является ремейком французского фильма «13-й район» (2004), в котором Давид Белль сыграл ту же роль.
Давид Белль не разговаривает свободно на английском языке и во время съемок в его речи сильно чувствовался французский акцент. Чтобы его персонаж выглядел более убедительно, все его диалоги дублировал Вин Дизель.


Ошибки в фильме
Когда Дэмиэн прыгает с крыши за Лино, то хватается руками за подоконник с кучей осколков от разбитого стекла. По идее его руки должны были быть изрезаны и изранены, но в последующих кадрах его руки и пальцы целы и невредимы.
Когда Дэмиен и Лино врезаются в кирпичный дом на большом фургоне, показывают кадры из салона машины, в этот момент видно, что это уже интерьер Mustang GT350, а не фургона.
Когда Лино и Лола похищают Тремейна, Лола ставит ручку коробки передач в положение «Drive», а затем жмет на газ, при этом машина едет в обратном направлении.
Герои на протяжении всего фильма получают множество ударов в челюсть, нос и другие части тела, но никто их них как будто не чувствует боли.
На моменте 1:12:20, за пару минут до драки главных героев, у Дэмиена на несколько секунд появляется рана на лице, которую он получит только во время самой драки.



год 2013 страна Франция, Канада слоган «Undercover and never Outgunned» режиссер Камиль Деламарр сценарий Люк Бессон, Биби Насери продюсер Люк Бессон, Клод Леже, Джонатан Вэнджер, . оператор Кристоф Коллетт композитор Марк Бель, Тревор Моррис художник Жан-Андре Каррьере, Юлия Паткош, Луиса Шаба монтаж Руй Диаш, Карло Риццо, Артур Тарновски жанр боевик, криминал, . слова бюджет $28 000 000 сборы в США $20 396 829 сборы в мире $48 500 000 = $68 896 829 сборы сборы в России $3 324 855 зрители Россия 543.1 тыс., Франция 162.7 тыс. премьера (мир) 23 апреля 2014, . премьера (РФ) 8 мая 2014, «Наше Кино», «A-One Films» премьера (Укр.) 8 мая 2014, «Галеон кино» релиз на DVD 2 сентября 2014, «Lizard Cinema Trade», . релиз на Blu-Ray 2 сентября 2014, «Lizard Cinema Trade», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 90 мин. / 01:30 В главных ролях: Пол Уокер Давид Белль RZA Гучи Бой Каталина Денис Аиша Исса Карло Рота Андреас Апергис Ричард Земан Роберт Мэйллет История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов. Знаете ли вы, что. Фильм является ремейком французского фильма «13-й район» (2004), в котором Давид Белль сыграл ту же роль. Давид Белль не разговаривает свободно на английском языке и во время съемок в его речи сильно чувствовался французский акцент. Чтобы его персонаж выглядел более убедительно, все его диалоги дублировал Вин Дизель. Ошибки в фильме Когда Дэмиэн прыгает с крыши за Лино, то хватается руками за подоконник с кучей осколков от разбитого стекла. По идее его руки должны были быть изрезаны и изранены, но в последующих кадрах его руки и пальцы целы и невредимы. Когда Дэмиен и Лино врезаются в кирпичный дом на большом фургоне, показывают кадры из салона машины, в этот момент видно, что это уже интерьер Mustang GT350, а не фургона. Когда Лино и Лола похищают Тремейна, Лола ставит ручку коробки передач в положение «Drive», а затем жмет на газ, при этом машина едет в обратном направлении. Герои на протяжении всего фильма получают множество ударов в челюсть, нос и другие части тела, но никто их них как будто не чувствует боли. На моменте 1:12:20, за пару минут до драки главных героев, у Дэмиена на несколько секунд появляется рана на лице, которую он получит только во время самой драки.

Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0




13-й район: Кирпичные особняки (2014) Brick
24.07.17, 05:19
Район №13: Кирпичные особняки 2014 - Трейлеры
24.07.17, 05:23
13-й район: Кирпичные особняки (2014) -
24.07.17, 05:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Армена Джигарханяна
Смотреть фото Биография Армена Джигарханяна Блистательный Армен Джигарханян — один из самых талантливых актеров советского театра и кино, воплотивший в жизнь целую плеяду замечательных образов. Основатель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, педагог сценического  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика