Смертельная гонка 3: Ад (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Смертельная гонка 3: Ад (2012) - Трейлеры

19.07.17, 10:24





год
2012
страна
США
слоган -
режиссер Роэль Рейн
сценарий Тони Гиглио, Пол У. С. Андерсон, Роберт Том, ...
продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Майк Эллиот, ...
оператор Роэль Рейн, Уэйн Шилдс
композитор Тревор Моррис
художник Эндрю Орландо, Патрик О’Коннор, Марк Уолкер, ...
монтаж Раду Ион, Майкл Трент
жанр фантастика, боевик, триллер, ... слова
бюджет
$6 500 000
премьера (мир)
20 ноября 2012, ...
релиз на DVD
14 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на Blu-Ray
14 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 105 мин. / 01:45
В главных ролях:
Люк Госс
Винг Реймз
Дэнни Трехо
Дюгрей Скотт
Фредерик Колер
Танит Феникс
Робин Шоу
Хлуби Мбоя
Роксана Хейуорд
Барт Фаш
Из-за того, что у Карла после получения ожогов началось заражение, ему проводят операцию и восстанавливают лицо, которое лишь незначительно теперь посечено шрамами. Но он продолжает носить маску и не признается своей команде, кто под ней скрывается. Компанию Вейланда выкупает миллионер Найлс Йорк с целью создания шоу «Смертельная гонка» по всему миру. Но для поддержания шоу ему не обойтись без Карла Лукаса, которого он временно переводит в южно-африканскую тюрьму. Найлс Йорк ставит Карлу условие — если он победит в 5-й раз (что по условиям гонок дарует ему свободу), то умрет, а если проиграет, то останется жив. В ходе драки между заключенными с Карла слетает маска, и его команда понимает, что это Карл. Во время гонок по пустыне один за одним погибают гонщики, но Карл рвется к цели. Зацепившись по пути с местными бандитами, он втягивает их в погоню. На финише второго гоночного дня во время перестрелки с бандитами происходит взрыв, и Голдберг погибает. Остается последний день гонок. За миг до финиша Карл тормозит, и победителем становится 14К. Но Карл не останавливает машину. Он влетает в туннель, ведущий в рубку, из которой Найлс Йорк следит за гонками. Машина влетает в комнату и взрывается. Ведущая гонок сообщает, что при взрыве погиб Найлс Йорк и Катрина. В этот момент обнаруживается выживший. Зрителей радуют новостью, что Франкенштейн жив. Сильно обгоревший человек, сидящий в медицинском кресле, кричит, что он не Франкенштейн, а Найлс Йорк. Подошедший к нему Листс заявляет, что это Франкенштейн. Выясняется, что Карл заключил сделку с Вэйландом. Медицинская работница оказалась агентом Вэйланда. К тому же она была ярой поклонницей Голдберга. Она помогла инсценировать смерть Голдберга, а затем и Карла с Катриной. Они сбегают из тюрьмы, но Листс остается, так как он привык к заключению и тут ему проще. Голдберг, медработница, Карл и Катрина отдыхают на курорте. А Найлс вынужден смириться с тем, что теперь он Франкенштейн. Новые владельцы программы возвращают гонки на тюремный остров, где они и зародились.
http://www.kinopoisk.ru/film/597026/







год 2012 страна США слоган - режиссер Роэль Рейн сценарий Тони Гиглио, Пол У. С. Андерсон, Роберт Том, . продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Майк Эллиот, . оператор Роэль Рейн, Уэйн Шилдс композитор Тревор Моррис художник Эндрю Орландо, Патрик О’Коннор, Марк Уолкер, . монтаж Раду Ион, Майкл Трент жанр фантастика, боевик, триллер, . слова бюджет $6 500 000 премьера (мир) 20 ноября 2012, . релиз на DVD 14 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . релиз на Blu-Ray 14 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 105 мин. / 01:45 В главных ролях: Люк Госс Винг Реймз Дэнни Трехо Дюгрей Скотт Фредерик Колер Танит Феникс Робин Шоу Хлуби Мбоя Роксана Хейуорд Барт Фаш Из-за того, что у Карла после получения ожогов началось заражение, ему проводят операцию и восстанавливают лицо, которое лишь незначительно теперь посечено шрамами. Но он продолжает носить маску и не признается своей команде, кто под ней скрывается. Компанию Вейланда выкупает миллионер Найлс Йорк с целью создания шоу «Смертельная гонка» по всему миру. Но для поддержания шоу ему не обойтись без Карла Лукаса, которого он временно переводит в южно-африканскую тюрьму. Найлс Йорк ставит Карлу условие — если он победит в 5-й раз (что по условиям гонок дарует ему свободу), то умрет, а если проиграет, то останется жив. В ходе драки между заключенными с Карла слетает маска, и его команда понимает, что это Карл. Во время гонок по пустыне один за одним погибают гонщики, но Карл рвется к цели. Зацепившись по пути с местными бандитами, он втягивает их в погоню. На финише второго гоночного дня во время перестрелки с бандитами происходит взрыв, и Голдберг погибает. Остается последний день гонок. За миг до финиша Карл тормозит, и победителем становится 14К. Но Карл не останавливает машину. Он влетает в туннель, ведущий в рубку, из которой Найлс Йорк следит за гонками. Машина влетает в комнату и взрывается. Ведущая гонок сообщает, что при взрыве погиб Найлс Йорк и Катрина. В этот момент обнаруживается выживший. Зрителей радуют новостью, что Франкенштейн жив. Сильно обгоревший человек, сидящий в медицинском кресле, кричит, что он не Франкенштейн, а Найлс Йорк. Подошедший к нему Листс заявляет, что это Франкенштейн. Выясняется, что Карл заключил сделку с Вэйландом. Медицинская работница оказалась агентом Вэйланда. К тому же она была ярой поклонницей Голдберга. Она помогла инсценировать смерть Голдберга, а затем и Карла с Катриной. Они сбегают из тюрьмы, но Листс остается, так как он привык к заключению и тут ему проще. Голдберг, медработница, Карл и Катрина отдыхают на курорте. А Найлс вынужден смириться с тем, что теперь он Франкенштейн. Новые владельцы программы возвращают гонки на тюремный остров, где они и зародились. http://www.kinopoisk.ru/film/597026/

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




"Смертельная гонка 3" (2013) - Трейлеры
31.07.17, 09:39
Росомаха. Бессмертный - Трейлеры
24.07.17, 03:17
Аватар!!!!Самый кассовый фильм! - Трейлеры
31.07.17, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика