Блэйд 2 (2002) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Блэйд 2 (2002) - Трейлеры

19.07.17, 10:28





год
2002
страна
США, Германия
слоган «Let the combat begin»
режиссер Гильермо дель Торо
сценарий Дэвид С. Гойер, Марв Вольфман, Джин Колан
продюсер Питер Франкфурт, Патрик Дж. Палмер, Уэсли Снайпс, ...
оператор Габриэль Беристаин
композитор Марко Белтрами
художник Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Дэн Морски, ...
монтаж Питер Амундсон
жанр ужасы, боевик, триллер, фэнтези, ... слова
бюджет
$54 000 000
маркетинг
$25 000 000
сборы в США
$82 348 319
сборы в мире
+ $72 661 713 = $155 010 032 сборы
сборы в России
$1 854 097
зрители
США 14.1 млн,
Испания 2.2 млн,
Великобритания 2 млн, ...
премьера (мир)
21 марта 2002, ...
премьера (РФ)
2 мая 2002, «Каро-Премьер»
релиз на DVD
3 апреля 2003, «Premier Digital», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 117 мин. / 01:57
В главных ролях:
Уэсли Снайпс
Крис Кристофферсон
Рон Перлман
Леонор Варела
Норман Ридус
Томас Кречман
Люк Госс
Мэтт Шульце
Дэнни Джон-Джулс
Донни Ен
Знаете ли вы, что...
Картина снималась в период с 14 февраля по август 2001 года в Лондоне (Великобритания), Нью-Йорке (США), Праге (Чешская республика) и Торонто (Канада).
Во время съемок Уэсли Снайпс был госпитализирован в результате получения многочисленных ожогов, которые он получил в результате длительной работы с огнем и легко воспламеняемой искусственной кожей.
В эпизодической роли должен был сняться поп-певец Майкл Джексон (Michael Jackson), но этого так и не произошло.
Финальная сцена с появлением в кабинке пип-шоу Блэйда вместо стриптизерши фактически повторяет аналогичный эпизод из «Ворон: Город ангелов». Это объясняется тем, что сценаристом обоих фильмов был Дэвид С. Гойер.
Изначально Дэвид С. Гойер хотел видеть в сценарии не одного Номака, а двоих — братьев-близнецов по имени Номак и Старилл, но позже отказался от этой идеи и оставил в конечном варианте лишь Номака.
Ошибки в фильме
В открывающей сцене фильма мы видим трамвай под номером 52, который выезжает из-под виадука в районе Карлин, а затем надпись на экране о том, что это место находится на Парижской улице. На самом деле это место на улице Соколовская. Парижская улица находится в Еврейском квартале города и очень далеко от этого места.
Когда Блэйд и его команда идут в клуб на улице ночь. Когда вампиры сражаются с новой расой вампиров и когда Скад в машине защищается от новой расы вампиров, также на улице ночь. Но когда сражаются Блэйд и Номак, ночь внезапно сменяется днём.
http://www.kinopoisk.ru/film/613/






год 2002 страна США, Германия слоган «Let the combat begin» режиссер Гильермо дель Торо сценарий Дэвид С. Гойер, Марв Вольфман, Джин Колан продюсер Питер Франкфурт, Патрик Дж. Палмер, Уэсли Снайпс, . оператор Габриэль Беристаин композитор Марко Белтрами художник Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Дэн Морски, . монтаж Питер Амундсон жанр ужасы, боевик, триллер, фэнтези, . слова бюджет $54 000 000 маркетинг $25 000 000 сборы в США $82 348 319 сборы в мире $72 661 713 = $155 010 032 сборы сборы в России $1 854 097 зрители США 14.1 млн, Испания 2.2 млн, Великобритания 2 млн, . премьера (мир) 21 марта 2002, . премьера (РФ) 2 мая 2002, «Каро-Премьер» релиз на DVD 3 апреля 2003, «Premier Digital», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 117 мин. / 01:57 В главных ролях: Уэсли Снайпс Крис Кристофферсон Рон Перлман Леонор Варела Норман Ридус Томас Кречман Люк Госс Мэтт Шульце Дэнни Джон-Джулс Донни Ен Знаете ли вы, что. Картина снималась в период с 14 февраля по август 2001 года в Лондоне (Великобритания), Нью-Йорке (США), Праге (Чешская республика) и Торонто (Канада). Во время съемок Уэсли Снайпс был госпитализирован в результате получения многочисленных ожогов, которые он получил в результате длительной работы с огнем и легко воспламеняемой искусственной кожей. В эпизодической роли должен был сняться поп-певец Майкл Джексон (Michael Jackson), но этого так и не произошло. Финальная сцена с появлением в кабинке пип-шоу Блэйда вместо стриптизерши фактически повторяет аналогичный эпизод из «Ворон: Город ангелов». Это объясняется тем, что сценаристом обоих фильмов был Дэвид С. Гойер. Изначально Дэвид С. Гойер хотел видеть в сценарии не одного Номака, а двоих — братьев-близнецов по имени Номак и Старилл, но позже отказался от этой идеи и оставил в конечном варианте лишь Номака. Ошибки в фильме В открывающей сцене фильма мы видим трамвай под номером 52, который выезжает из-под виадука в районе Карлин, а затем надпись на экране о том, что это место находится на Парижской улице. На самом деле это место на улице Соколовская. Парижская улица находится в Еврейском квартале города и очень далеко от этого места. Когда Блэйд и его команда идут в клуб на улице ночь. Когда вампиры сражаются с новой расой вампиров и когда Скад в машине защищается от новой расы вампиров, также на улице ночь. Но когда сражаются Блэйд и Номак, ночь внезапно сменяется днём. http://www.kinopoisk.ru/film/613/

Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0




Блэйд 3: Троица (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:28
Блэйд (1998) - Трейлеры
19.07.17, 10:29
Блэйд - Уэсли Снайпс "Блэйд" - Трейлеры
02.08.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук вон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика