Заложница 2 (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Заложница 2 (2012) - Трейлеры

19.07.17, 10:29




год
2012
страна
Франция
слоган «Сначала они схватили его дочь, теперь они идут за ним»
режиссер Оливье Мегатон
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
продюсер Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
оператор Ромейн Лакурбас
композитор Натэниел Мекали
художник Себастьен Инизан, Нэнси Робертс, Атилла Йильмаз, ...
монтаж Камиль Деламарр, Венсан Табайон
жанр боевик, триллер, ... слова
бюджет
$45 000 000
сборы в США
$139 854 287
сборы в мире
+ $236 287 019 = $376 141 306 сборы
сборы в России
$4 065 250
зрители
Китай 3.48 млн,
Франция 2.87 млн,
Мексика 2.6 млн, ...
премьера (мир)
7 сентября 2012, ...
премьера (РФ)
4 октября 2012, «Централ Партнершип»
премьера (Укр.)
4 октября 2012, «Централ Партнершип», «Интерфильм»
релиз на Blu-Ray
11 февраля 2013, «Новый Диск», ...
релиз на DVD
11 февраля 2013, «Новый Диск», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 91 мин. / 01:31
В главных ролях:
Лиам Нисон
Мэгги Грэйс
Фамке Янссен
Лиленд Орсер
Джон Грайз
Д.Б. Суини
Люк Граймс
Раде Шербеджия
Кеворк Маликян
Ален Фиглаж
Знаете ли вы, что...
Диего Бонета и Завьер Сэмюэл проходили прослушивание на роль, которая отошла Люку Граймсу.
Ошибки в фильме
Безопасность консульства США в Стамбуле обеспечивается местной охраной, а не американской армией. Помимо этого всегда есть барьеры или железобетонные конструкции, которые не позволят врезаться в пропускной пункт так, как это показано в фильме.
Посольство США в Турции находится в Анкаре. В Стамбуле есть только консульство США.
Когда Брайан и Ким плывут на пароме, рука Брайана то лежит у нее на плечах, то резко возвращается в исходное положение.
Когда Брайан поручает Ким рисовать круги на карте, числа, которые он произносит, являются радиусами, а не диаметрами. Если бы она нарисовала окружности, так как он описал, то они были бы гораздо меньше по диаметру, чем было задумано.
Во время сцены автомобильной погони, заднее окно такси простреливают. В нескольких кадрах после этого окно то целое, то снова разбито.
Несмотря на то, что такси врезается в машины, стены и т. д., оно остается в практически идеальном состоянии на протяжении всей сцены погони.
В фильме Стамбул изображается очень неразвитым городом, тогда как в реальной жизни он считается одним из самых больших и самых важных городов Европы. Кроме того, почти все женские персонажи носят паранджу, когда на самом деле это личный выбор каждого, и почти все женщины в Стамбуле не носят ее.
http://www.kinopoisk.ru/film/453544/








год 2012 страна Франция слоган «Сначала они схватили его дочь, теперь они идут за ним» режиссер Оливье Мегатон сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен продюсер Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль оператор Ромейн Лакурбас композитор Натэниел Мекали художник Себастьен Инизан, Нэнси Робертс, Атилла Йильмаз, . монтаж Камиль Деламарр, Венсан Табайон жанр боевик, триллер, . слова бюджет $45 000 000 сборы в США $139 854 287 сборы в мире $236 287 019 = $376 141 306 сборы сборы в России $4 065 250 зрители Китай 3.48 млн, Франция 2.87 млн, Мексика 2.6 млн, . премьера (мир) 7 сентября 2012, . премьера (РФ) 4 октября 2012, «Централ Партнершип» премьера (Укр.) 4 октября 2012, «Централ Партнершип», «Интерфильм» релиз на Blu-Ray 11 февраля 2013, «Новый Диск», . релиз на DVD 11 февраля 2013, «Новый Диск», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 91 мин. / 01:31 В главных ролях: Лиам Нисон Мэгги Грэйс Фамке Янссен Лиленд Орсер Джон Грайз Д.Б. Суини Люк Граймс Раде Шербеджия Кеворк Маликян Ален Фиглаж Знаете ли вы, что. Диего Бонета и Завьер Сэмюэл проходили прослушивание на роль, которая отошла Люку Граймсу. Ошибки в фильме Безопасность консульства США в Стамбуле обеспечивается местной охраной, а не американской армией. Помимо этого всегда есть барьеры или железобетонные конструкции, которые не позволят врезаться в пропускной пункт так, как это показано в фильме. Посольство США в Турции находится в Анкаре. В Стамбуле есть только консульство США. Когда Брайан и Ким плывут на пароме, рука Брайана то лежит у нее на плечах, то резко возвращается в исходное положение. Когда Брайан поручает Ким рисовать круги на карте, числа, которые он произносит, являются радиусами, а не диаметрами. Если бы она нарисовала окружности, так как он описал, то они были бы гораздо меньше по диаметру, чем было задумано. Во время сцены автомобильной погони, заднее окно такси простреливают. В нескольких кадрах после этого окно то целое, то снова разбито. Несмотря на то, что такси врезается в машины, стены и т. д., оно остается в практически идеальном состоянии на протяжении всей сцены погони. В фильме Стамбул изображается очень неразвитым городом, тогда как в реальной жизни он считается одним из самых больших и самых важных городов Европы. Кроме того, почти все женские персонажи носят паранджу, когда на самом деле это личный выбор каждого, и почти все женщины в Стамбуле не носят ее. http://www.kinopoisk.ru/film/453544/
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0



Фильм "Заложница 2" Мировая премьера 3
06.08.17, 12:08
Одержимая (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
Астерикс и Обеликс в Британии (2012) -
19.07.17, 21:08

Надо знать.

Биография Тима Рота -
Биография Тима Рота Тимоти Саймон Смит известен любителям кино как Тим Рот. Этот актёр британского происхождения снялся во многих талантливейших картинах, таких как «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво», поднявшие его на пик популярности. Детство и семья Тима Рота Тимоти родился в Лондоне. Его отец  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up