Ожидаемая премьера этой весны — Робот по имени Чаппи - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ожидаемая премьера этой весны — Робот по имени Чаппи - Трейлеры

19.07.17, 10:49



Ожидаемая премьера этой весны — Робот по имени Чаппи - Трейлеры

Весной 2015 года предстоит выход в широкий прокат остросюжетного кинофильма с детским названием “Робот по имени Чаппи”, но в совсем недетском жанре – фильм заявлен как “боевик”. Создатель “Девятого района” и “Элизиума – рай не на земле”, режиссер и автор сценария нового кинопроекта Нил Бломкамп делает некоего саморазвивающегося робота Чаппи главным героем своего нового фильма. Чаппи умен, общается с людьми и детьми, его выкрадывают бандиты, которые намерены использовать уникальное создание в весьма негуманных целях.
Ожидаемая премьера этой весны — Робот по имени Чаппи

Чаппи был создан командой ученых, которые не рассчитывали на такой поворот событий. Робот доверчив, должен выполнять приказания, но почему-то стал обдумывать их необходимость и целесообразность. И этим поднялся на следующую ступень развития роботов.

Фильм выйдет в широкий прокат в мире 5-6 марта 2015 года и наверняка соберет немалую аудиторию.

Бломкапм и ранее делал полнометражные фильмы, основываясь на предыдущих собственных короткометражках, углубляя и развивая начатую в сжатой форме идею. Новый фильм – не исключение, потому что основан на его же двухминутном фильме “Tetra Vaal” про необычного робота, отличающегося рефлексией от других среди себе подобных механизмов. Южноафриканский режиссер и сценарист Нил Бломкамп, отучившийся на 3D-аниматора и познакомившийся в те далекие времена с Шарлто Копли, делает фильмы остросоциальной направленности. Такая ветвь современной научной фантастики является необычным течением, и потому уже достойна внимания. А учитывая немалый бюджет и качественные спецэффекты, дает пищу не только уму, но глазу. В его кинолентах всегда есть на что посмотреть, о чем подумать и над чем поразмыслить даже после просмотра.

Актер богатого темперамента Шарлто Копли по профессии является сценаристом, продюсером и режиссером. Он начал свою карьеру актера именно у Бломкампа в его первом короткометражном фильме на тему “Девятого района” и так поразил всех своей аутентичностью в образе, что получил дальнейшие приглашения на полноценные роли в двух последующих его фильмах. Тут же Копли только озвучивает робота Чаппи, самого актера мы не увидим.
Чем будет отличаться основной посыл нового фильма Бломкампа от “Искусственного разума” Спилберга – пока трудно сказать, одно можно заявить наверняка – вряд ли Чаппи будет тысячелетия ждать свою маму и пытаться добиться ее любви. Чаппи, скорее всего, будет спасать человечество от него самого. Или – человечество будет спасаться от робота Чаппи в опасных бандитских руках.
В главных ролях:
Шарлто Копли — Чаппи (озвучка)
Хью Джекман — Винсент
Дев Патель — Дэон
Хосе Пабло Кантильо — Янки
Сигурни Уивер
Анри Дю Туа — Йоланди (камео)
Уоткин Тюдор Джонс — Ниндзя (камео)

Весной 2015 года предстоит выход в широкий прокат остросюжетного кинофильма с детским названием “Робот по имени Чаппи”, но в совсем недетском жанре – фильм заявлен как “боевик”. Создатель “Девятого района” и “Элизиума – рай не на земле”, режиссер и автор сценария нового кинопроекта Нил Бломкамп делает некоего саморазвивающегося робота Чаппи главным героем своего нового фильма. Чаппи умен, общается с людьми и детьми, его выкрадывают бандиты, которые намерены использовать уникальное создание в весьма негуманных целях. Ожидаемая премьера этой весны — Робот по имени Чаппи Чаппи был создан командой ученых, которые не рассчитывали на такой поворот событий. Робот доверчив, должен выполнять приказания, но почему-то стал обдумывать их необходимость и целесообразность. И этим поднялся на следующую ступень развития роботов. Фильм выйдет в широкий прокат в мире 5-6 марта 2015 года и наверняка соберет немалую аудиторию. Бломкапм и ранее делал полнометражные фильмы, основываясь на предыдущих собственных короткометражках, углубляя и развивая начатую в сжатой форме идею. Новый фильм – не исключение, потому что основан на его же двухминутном фильме “Tetra Vaal” про необычного робота, отличающегося рефлексией от других среди себе подобных механизмов. Южноафриканский режиссер и сценарист Нил Бломкамп, отучившийся на 3D-аниматора и познакомившийся в те далекие времена с Шарлто Копли, делает фильмы остросоциальной направленности. Такая ветвь современной научной фантастики является необычным течением, и потому уже достойна внимания. А учитывая немалый бюджет и качественные спецэффекты, дает пищу не только уму, но глазу. В его кинолентах всегда есть на что посмотреть, о чем подумать и над чем поразмыслить даже после просмотра. Актер богатого темперамента Шарлто Копли по профессии является сценаристом, продюсером и режиссером. Он начал свою карьеру актера именно у Бломкампа в его первом короткометражном фильме на тему “Девятого района” и так поразил всех своей аутентичностью в образе, что получил дальнейшие приглашения на полноценные роли в двух последующих его фильмах. Тут же Копли только озвучивает робота Чаппи, самого актера мы не увидим. Чем будет отличаться основной посыл нового фильма Бломкампа от “Искусственного разума” Спилберга – пока трудно сказать, одно можно заявить наверняка – вряд ли Чаппи будет тысячелетия ждать свою маму и пытаться добиться ее любви. Чаппи, скорее всего, будет спасать человечество от него самого. Или – человечество будет спасаться от робота Чаппи в опасных бандитских руках. В главных ролях: Шарлто Копли — Чаппи (озвучка) Хью Джекман — Винсент Дев Патель — Дэон Хосе Пабло Кантильо — Янки Сигурни Уивер Анри Дю Туа — Йоланди (камео) Уоткин Тюдор Джонс — Ниндзя (камео)

Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0




Робот по имени Чаппи - Трейлеры
23.07.17, 11:15
Чаппи / Chappie (2015) - Трейлеры
25.07.17, 23:00
Нил Бломкамп не будет снимать продолжение
15.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евы Амурри -
Биография Евы Амурри Детство и семья Евы Амурри Ева родилась в США, в Нью-Йорке. Её отец – Франко Амурри, известный кинорежиссёр в Италии, а мать - Сьюзан Сарандон, американская актриса. Вместе с матерью воспитанием девочки занимался отчим, тоже имеющий прямое отношение к миру кино – Тим Роббинс,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика