Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:01




Если до сегодняшнего дня мужчины выясняли между собой отношения общеизвестным «дедовским» способом, то сегодня – правила меняются. И как не странно – новую манеру в упражнении «кто же лучше» - предлагают нам обычно скромные и консервативные англичане. Именно фильм из Великобритании расскажет о том, что для того, чтобы определиться кто же сильнее и проворнее из двоих соперников – нужно просто… станцевать сальсу.
Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014)

Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014)

Сальса – танец огня, страсти и любви. Сегодня модно ходить на уроки сальсы в качестве хобби. И с 10 апреля в Украине (с 24 апреля в России) – можно посмотреть на всю прелесть этого дивного танца со стороны. Новая английская комедия «Танцуй отсюда!» - расскажет о том, насколько доступно обычному, незаурядному и даже немного угловатому человеку – научиться этому непростому искусству. Все в сценарии этой истории типично и понятно: любовный треугольник на работе. Приходит новая начальница и сразу два мужчины проявляют желание приударить за ней. Вот только один – успешный, наглый и привлекательный, а второй – толстый, скромный и неудачливый. Множество комичных ситуаций возникает именно из-за нерасторопности второго героя, но ведь судьба любит простаков. Именно страстная сальса поможет стать ему одним из самых ярких персонажей этой зажигательной истории.

Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014)

Режиссер Джеймс Гриффитс – поставил ставку на простой сюжет, который будет близок многим зрителям. Может быть не в точности, но многие попадали в такие ситуации, когда соперник на голову выше и имеет более сильные преимущества. Именно в таких случаях – по совету сценариста Джона Брауна – стоит включить всю свою фантазию, немного обаяния и все имеющиеся таланты. Именно оригинальность приветствуется в борьбе за первенство, в особенности, когда главным призом является привлекательная женщина.
Не смотря на всю наивность и романтичность этой комедии – ограничение по возрасту – 16+. Тут зритель встретит много «нецензурных» штучек, которые присущи современным отношениям в коллективе. В главных ролях снимались Ник Фрост, Рашида Джонс, Венди МакЛендон-Кови, Иэн МакШейн.
Общая продолжительность картины – 1 час 38 минут.

Если до сегодняшнего дня мужчины выясняли между собой отношения общеизвестным «дедовским» способом, то сегодня – правила меняются. И как не странно – новую манеру в упражнении «кто же лучше» - предлагают нам обычно скромные и консервативные англичане. Именно фильм из Великобритании расскажет о том, что для того, чтобы определиться кто же сильнее и проворнее из двоих соперников – нужно просто… станцевать сальсу. Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) Сальса – танец огня, страсти и любви. Сегодня модно ходить на уроки сальсы в качестве хобби. И с 10 апреля в Украине (с 24 апреля в России) – можно посмотреть на всю прелесть этого дивного танца со стороны. Новая английская комедия «Танцуй отсюда!» - расскажет о том, насколько доступно обычному, незаурядному и даже немного угловатому человеку – научиться этому непростому искусству. Все в сценарии этой истории типично и понятно: любовный треугольник на работе. Приходит новая начальница и сразу два мужчины проявляют желание приударить за ней. Вот только один – успешный, наглый и привлекательный, а второй – толстый, скромный и неудачливый. Множество комичных ситуаций возникает именно из-за нерасторопности второго героя, но ведь судьба любит простаков. Именно страстная сальса поможет стать ему одним из самых ярких персонажей этой зажигательной истории. Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) Режиссер Джеймс Гриффитс – поставил ставку на простой сюжет, который будет близок многим зрителям. Может быть не в точности, но многие попадали в такие ситуации, когда соперник на голову выше и имеет более сильные преимущества. Именно в таких случаях – по совету сценариста Джона Брауна – стоит включить всю свою фантазию, немного обаяния и все имеющиеся таланты. Именно оригинальность приветствуется в борьбе за первенство, в особенности, когда главным призом является привлекательная женщина. Не смотря на всю наивность и романтичность этой комедии – ограничение по возрасту – 16 . Тут зритель встретит много «нецензурных» штучек, которые присущи современным отношениям в коллективе. В главных ролях снимались Ник Фрост, Рашида Джонс, Венди МакЛендон-Кови, Иэн МакШейн. Общая продолжительность картины – 1 час 38 минут.

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0




фильм Танцуй Танцуй /Dance Dance - Трейлеры
31.07.17, 19:37
Украинский фильм "Давай танцуй" объявил дату
25.04.18, 12:12
Трейлер "Двойник" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика