Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:03




Долгожданная экранизация биографии одного из самых ярких лиц на подиуме мировой моды. Ив Сен-Лоран – мастер, законодатель, инноватор. Это было одно из самых узнаваемых и очень авторитетных имен в мире красивой дизайнерской одежды, а история этого скромного, но невероятно талантливого парня – вдохновляла многих начинающих модельеров и признанных мастеров искусства на новые свершения. Факт «на лицо» - 20 марта в России, 10 апреля в Украине – выходит первая одноименная экранизация под режиссурой Джалиля Леспера, в начале осени – зрителя ожидает второй взгляд на творчество это знаменитого кутюрье – в исполнении Гаспара Ульеля под началом режиссера Бертрана Бонелло.
Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014)

Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014)

В основу сценария этой картины – входит отлично написанная биография мастера французской журналисткой Лоранс Бенаим. Именно она пошагово и поэтапно – абсолютно точно воссоздала на бумаге картину восхождения этой звезды на олимп славы. Это жизнеописание было адаптировано для съемок и процесс пошел. Начало истории Ив Сен-Лорана берет со смерти Кристиана Диора, когда его – еще неопытного, но очень многообещающего помощника дизайнера – ставят во главе всего дома моды Dior.

Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014)

Все в этом сюжете очень грамотно и поэтапно. Как и в других похожих французских байопиках – хронология событий максимально сохранена, актуально перемешиваясь с отступлениями в виде флэшбеков. Много сказано о личной жизни Самого Сен-Лорана – режиссер не стал скрывать его гомосексуальность, поскольку роль его близкого друга, а в конце жизни и законного супруга Пьера Берже, который весь сложный творческий путь героя прошел с ним рядом – очень велика.
Этот фильм будет понятен и близок людям, которым не безразлично искусство, в любом из его проявлений. Кроме того, для того, чтобы понять идею, которую пытается донести режиссер до зрителя сквозь множество красивых модельных тел и тонн дизайнерской одежды – в первую очередь, необходимо не быть гомофобом. Ограничение в возрасте 16+ - позволяет не допустить не нужной пропаганды среди молодых и наивных тинэйджеров. Тут история моды показана в своем истинном обличье, а как знает зритель – оно не всегда такое элегантное, каким хочет казаться.
Молодой, застенчивый, с множеством комплексов – Ив Сен-Лоран олицетворяет своими достижениями – мечты миллионов творческих людей. Он не только достойно принял бразды правления одним из самых крупных домов моды во всем мире, но и обогатил, приумножил и усилил величину его империи. Он умел смешивать классику и авангард, он не боялся смелых цветов и вызывающих форм, но при всем при этом – в каждой модели была особая, тонкая и неповторимая никем – элегантность. История одного парня, одного бренда и одной судьбы – общей продолжительностью ровно в сто минут.

Долгожданная экранизация биографии одного из самых ярких лиц на подиуме мировой моды. Ив Сен-Лоран – мастер, законодатель, инноватор. Это было одно из самых узнаваемых и очень авторитетных имен в мире красивой дизайнерской одежды, а история этого скромного, но невероятно талантливого парня – вдохновляла многих начинающих модельеров и признанных мастеров искусства на новые свершения. Факт «на лицо» - 20 марта в России, 10 апреля в Украине – выходит первая одноименная экранизация под режиссурой Джалиля Леспера, в начале осени – зрителя ожидает второй взгляд на творчество это знаменитого кутюрье – в исполнении Гаспара Ульеля под началом режиссера Бертрана Бонелло. Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) В основу сценария этой картины – входит отлично написанная биография мастера французской журналисткой Лоранс Бенаим. Именно она пошагово и поэтапно – абсолютно точно воссоздала на бумаге картину восхождения этой звезды на олимп славы. Это жизнеописание было адаптировано для съемок и процесс пошел. Начало истории Ив Сен-Лорана берет со смерти Кристиана Диора, когда его – еще неопытного, но очень многообещающего помощника дизайнера – ставят во главе всего дома моды Dior. Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) Все в этом сюжете очень грамотно и поэтапно. Как и в других похожих французских байопиках – хронология событий максимально сохранена, актуально перемешиваясь с отступлениями в виде флэшбеков. Много сказано о личной жизни Самого Сен-Лорана – режиссер не стал скрывать его гомосексуальность, поскольку роль его близкого друга, а в конце жизни и законного супруга Пьера Берже, который весь сложный творческий путь героя прошел с ним рядом – очень велика. Этот фильм будет понятен и близок людям, которым не безразлично искусство, в любом из его проявлений. Кроме того, для того, чтобы понять идею, которую пытается донести режиссер до зрителя сквозь множество красивых модельных тел и тонн дизайнерской одежды – в первую очередь, необходимо не быть гомофобом. Ограничение в возрасте 16 - позволяет не допустить не нужной пропаганды среди молодых и наивных тинэйджеров. Тут история моды показана в своем истинном обличье, а как знает зритель – оно не всегда такое элегантное, каким хочет казаться. Молодой, застенчивый, с множеством комплексов – Ив Сен-Лоран олицетворяет своими достижениями – мечты миллионов творческих людей. Он не только достойно принял бразды правления одним из самых крупных домов моды во всем мире, но и обогатил, приумножил и усилил величину его империи. Он умел смешивать классику и авангард, он не боялся смелых цветов и вызывающих форм, но при всем при этом – в каждой модели была особая, тонкая и неповторимая никем – элегантность. История одного парня, одного бренда и одной судьбы – общей продолжительностью ровно в сто минут.

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0




Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent
23.07.17, 09:41
Фильм Ив Сен-Лоран Yves Saint Laurent -
26.07.17, 20:18
Синяя комната / La chambre bleue (2014) -
20.07.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джо Дассена -
Смотреть фото Биография Джо Дассена Джо Дассен – это великий музыкант, о котором, как кажется, можно говорить бесконечно. В его творчестве есть все – лиризм и проникновенная чувственность, нежность и какая-то волшебная интимность. Слушая песни великого французского артиста, порой кажется, что они  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика