Трейлер "Совместная поездка" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Совместная поездка" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:03




Представьте на одну минуту – что ваша девушка по счастливому стечению обстоятельств еще и сестра полицейского. В Америке. Черного полицейского (никакого расизма!). А вы – обычный заносчивый парень, который может блеснуть разве что длинной чередой не очень цензурной лексики. И все в вашей жизни вроде бы и ничего, до тех пор, пока в голову не приходит мысль связать себя узами брака с той самой любимой девушкой. И за неимением отца – вам придется брать разрешение руки и сердца возлюбленной у того самого грозного брата, который не очень то и рад возможности близкого знакомства с вами.
Трейлер "Совместная поездка" (2014)

Трейлер "Совместная поездка" (2014)

Это в общих чертах и есть сюжет новой американской комедии «Совместная поездка», который стартует на наших больших экранах с 10 апреля. Если раньше в Штатах было очень актуальным снимать мелодраматичные комедии – то сегодня на первый план вышли фильмы с жанровым разнообразием – боевик+триллер+приключения+детектив = комедия. Именно все это можно приставить к описанию сценария данной работы.

Трейлер "Совместная поездка" (2014)

Тим Стори – режиссер картины – известен зрителям такими фильмами, как «Фантастическая четверка» и «Думай, как мужчина». Именно он первым обратил внимание на сценарий, который вроде как и прост по своей сути, но носит в себе достаточно благородную идею – доказать брату своей дамы сердца, что ты достоин стать ее спутником жизни. И ничего, что главный герой Бен – никогда, кроме как в компьютерных играх, не держал настоящего оружия. Ничего, что его тошнит от вида крови и в большинстве случаев он боится даже собственной тени. Но Бен решился – он смело идет на патрульное дежурство с Джеймсоном – братом любимой Анджелы – в преступной Атланте, дабы доказать себе и всему миру, что страх можно преодолеть. Ну почти….
25 миллионов американских долларов было вложено в бюджет «Совместной поездки». 132 миллиона уже собрано за время проката только в Соединенных Штатах. Продюсеры Мэтт Альварес и Ларри Брэзнер – сделали правильную, беспроигрышную ставку на замечательных молодых актеров Айса Кьюба («Мачо и ботан», «Офисное пространство») и очень модного сегодня Кевина Харта («Забойный реванш», «Думай, как мужчина»). Именно их дуэт будет веселить зрителя на протяжении одного часа и сорока минут. На втором плане вы увидите красотку Тику Самптер, а также Джона Легуизамо и Брюса МакГилла.
Ограничение в возрасте – 12+.

Представьте на одну минуту – что ваша девушка по счастливому стечению обстоятельств еще и сестра полицейского. В Америке. Черного полицейского (никакого расизма!). А вы – обычный заносчивый парень, который может блеснуть разве что длинной чередой не очень цензурной лексики. И все в вашей жизни вроде бы и ничего, до тех пор, пока в голову не приходит мысль связать себя узами брака с той самой любимой девушкой. И за неимением отца – вам придется брать разрешение руки и сердца возлюбленной у того самого грозного брата, который не очень то и рад возможности близкого знакомства с вами. Трейлер "Совместная поездка" (2014) Трейлер "Совместная поездка" (2014) Это в общих чертах и есть сюжет новой американской комедии «Совместная поездка», который стартует на наших больших экранах с 10 апреля. Если раньше в Штатах было очень актуальным снимать мелодраматичные комедии – то сегодня на первый план вышли фильмы с жанровым разнообразием – боевик триллер приключения детектив = комедия. Именно все это можно приставить к описанию сценария данной работы. Трейлер "Совместная поездка" (2014) Тим Стори – режиссер картины – известен зрителям такими фильмами, как «Фантастическая четверка» и «Думай, как мужчина». Именно он первым обратил внимание на сценарий, который вроде как и прост по своей сути, но носит в себе достаточно благородную идею – доказать брату своей дамы сердца, что ты достоин стать ее спутником жизни. И ничего, что главный герой Бен – никогда, кроме как в компьютерных играх, не держал настоящего оружия. Ничего, что его тошнит от вида крови и в большинстве случаев он боится даже собственной тени. Но Бен решился – он смело идет на патрульное дежурство с Джеймсоном – братом любимой Анджелы – в преступной Атланте, дабы доказать себе и всему миру, что страх можно преодолеть. Ну почти…. 25 миллионов американских долларов было вложено в бюджет «Совместной поездки». 132 миллиона уже собрано за время проката только в Соединенных Штатах. Продюсеры Мэтт Альварес и Ларри Брэзнер – сделали правильную, беспроигрышную ставку на замечательных молодых актеров Айса Кьюба («Мачо и ботан», «Офисное пространство») и очень модного сегодня Кевина Харта («Забойный реванш», «Думай, как мужчина»). Именно их дуэт будет веселить зрителя на протяжении одного часа и сорока минут. На втором плане вы увидите красотку Тику Самптер, а также Джона Легуизамо и Брюса МакГилла. Ограничение в возрасте – 12 .

Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0




Сиквел фильма "Поездка в Америку" получила
25.04.24, 14:31
Поездка в Америку (1988) - Трейлеры
21.07.17, 05:11
Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку
12.01.19, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика