Треллер к фильму "Помпеи" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Треллер к фильму "Помпеи" - Трейлеры

19.07.17, 14:04




Сегодня город Помпеи представляет из себя исторический памятник. Воздвигнутый в начале нашей эры, он был погребён под слоем вулканического пепла в результате извержения Везувия.
Треллер к фильму "Помпеи"

Треллер к фильму "Помпеи"

Фильм будет интересен прежде всего тем, кто не пропустил своим вниманием рисунок в учебниках по истории для среднего образования, иллюстрирующий трагический момент гибели Помпеи. Остальным предлагается вниманию романтическая история любви на фоне масштабного апокалипсиса.

История любви раба Мило и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

Раб Милон мечтает о том дне, когда он будет свободным и женится на Кассии — дочери своего хозяина . Вскоре он узнаёт, что Кассия обещана в жёны продажному римскому сенатору , а самого его продали новому владельцу в Неаполь. Как только Везувий начинает извергаться, Милон направляется обратно в Помпеи, чтобы спасти свою любовь и своего лучшего друга — гладиатора , находящегося в ловушке в амфитеатре.

Сегодня город Помпеи представляет из себя исторический памятник. Воздвигнутый в начале нашей эры, он был погребён под слоем вулканического пепла в результате извержения Везувия. Треллер к фильму "Помпеи" Треллер к фильму "Помпеи" Фильм будет интересен прежде всего тем, кто не пропустил своим вниманием рисунок в учебниках по истории для среднего образования, иллюстрирующий трагический момент гибели Помпеи. Остальным предлагается вниманию романтическая история любви на фоне масштабного апокалипсиса. История любви раба Мило и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи… Раб Милон мечтает о том дне, когда он будет свободным и женится на Кассии — дочери своего хозяина . Вскоре он узнаёт, что Кассия обещана в жёны продажному римскому сенатору , а самого его продали новому владельцу в Неаполь. Как только Везувий начинает извергаться, Милон направляется обратно в Помпеи, чтобы спасти свою любовь и своего лучшего друга — гладиатора , находящегося в ловушке в амфитеатре.

Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0




Фильм "Последние дни Помпеи" - 1984 -
23.07.17, 08:02
Фильм «Помпеи» - Трейлеры
20.07.17, 16:18
Помпеи (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Женевьев Кортезе -
Смотреть фото Биография Женевьев Кортезе Детство и юность Женевьев Кортезе Женевьев росла в большой многодетной семье. У нее двое братьев и сестренка. Родители очень часто переезжали из города в город, поэтому росла девочка в разъездах, часто меняла школы. Своим домом актриса считает штат Айдахо –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика