Фильм «Помпеи» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Помпеи» - Трейлеры

20.07.17, 16:18



Фильм «Помпеи» - Трейлеры

В картине экранизировано событие, которое произошло во времена величия Римской империи. Благодаря талантливому руководству и отваге бесстрашных воинов Рим становится империей, равных которой нет. Помпеи становятся центром римской власти. Прекрасный город окружен зеленым лесом с одной стороны и огромным вулканом Везувием с другой. Приближенные к императору и самые богатые люди стали жить в центре. Окраины отводились беднякам.
Фильм «Помпеи»
Фильм «Помпеи» - Трейлеры

Фильм «Помпеи»
Фильм «Помпеи» - Трейлеры

Главными героями кинокартины «Помпеи» (Pompeii) являются два жителя Мило и Кассия, которые принадлежат к абсолютно противоположным социальным слоям. Если быть точнее, то Мило человеком вообще не считают, поскольку он раб. Дело в том, что несколько лет назад он попал в плен и был продан в рабство. Однажды он попытался сбежать, однако его поймали, за что он был наказан. Несколько дней Мило не мог подняться из-за страшнейших избиений его владельцем.
Фильм «Помпеи» - Трейлеры

Фильм «Помпеи»
Фильм «Помпеи» - Трейлеры

Кассия родилась и выросла в знатной и богатой семье. Ее родители очень влиятельные. В ряде случаев к их мнению прислушивается сам император. Кассия красивая девушка, которую следует выдать замуж. Женихом становится римский сенатор, возглавляющий несколько провинций империи. Он готов на все, что бы девушка стала его женой. Однако девушка не хочет выходить за него замуж, вед между ними нет любви.
День свадьбы назначен, но случается неожиданное. Мило и Кассия встречаются на небольшом рынке Помпеи. Молодые люди понимают, что между ними вспыхивает какое-то странное чувство. Начинаются мимолетные тайные свидания. Но как, же быть, ведь она скоро станет женой влиятельного сенатора, а он раб. Смогут ли они быть вместе неизвестно, однако в любом случае известно, что их любовь станет бессмертной.

В картине экранизировано событие, которое произошло во времена величия Римской империи. Благодаря талантливому руководству и отваге бесстрашных воинов Рим становится империей, равных которой нет. Помпеи становятся центром римской власти. Прекрасный город окружен зеленым лесом с одной стороны и огромным вулканом Везувием с другой. Приближенные к императору и самые богатые люди стали жить в центре. Окраины отводились беднякам. Фильм «Помпеи» Фильм «Помпеи» Главными героями кинокартины «Помпеи» (Pompeii) являются два жителя Мило и Кассия, которые принадлежат к абсолютно противоположным социальным слоям. Если быть точнее, то Мило человеком вообще не считают, поскольку он раб. Дело в том, что несколько лет назад он попал в плен и был продан в рабство. Однажды он попытался сбежать, однако его поймали, за что он был наказан. Несколько дней Мило не мог подняться из-за страшнейших избиений его владельцем. Фильм «Помпеи» Кассия родилась и выросла в знатной и богатой семье. Ее родители очень влиятельные. В ряде случаев к их мнению прислушивается сам император. Кассия красивая девушка, которую следует выдать замуж. Женихом становится римский сенатор, возглавляющий несколько провинций империи. Он готов на все, что бы девушка стала его женой. Однако девушка не хочет выходить за него замуж, вед между ними нет любви. День свадьбы назначен, но случается неожиданное. Мило и Кассия встречаются на небольшом рынке Помпеи. Молодые люди понимают, что между ними вспыхивает какое-то странное чувство. Начинаются мимолетные тайные свидания. Но как, же быть, ведь она скоро станет женой влиятельного сенатора, а он раб. Смогут ли они быть вместе неизвестно, однако в любом случае известно, что их любовь станет бессмертной.

Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0




Треллер к фильму "Помпеи" - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Фильм "Последние дни Помпеи" - 1984 -
23.07.17, 08:02
«Помпеи»: Последний из кельтов - «Интервью»
19.11.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гэбриела Махта -
Смотреть фото Биография Гэбриела Махта Детство Гэбриела Махта Родной город актёра – Бронкс. Его семья связана с актёрской средой, в частности его отец – актёр по имени Стивен Махт. В семье было четверо детей – два мальчика и две девочки. В Бронксе они прожили до тех пор, пока Гэбриелу не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика