Летучий корабль - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Летучий корабль - Трейлеры

19.07.17, 11:06



Цветной рисованный фильм по мотивам русской сказки о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство, злобу и чванство.

Трубочист Иванушка без памяти влюбился в Забаву, он поет красавице серенады и надеется на взаимность. Тем временем, царь решил, что пришла пора выдать дочь замуж, выбор пал на богатого, но ужасно неприятного и старого Полкана.
Год: 1979
Страна: СССР
Режиссер: Гарри Бардин
Сценарий: Алексей Симуков

Директор фильма: Любовь Бутырина
Композитор: Максим Дунаевский
Художник: Светлана Гвиниашвили
Жанр: мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, фэнтези
Время: 18 мин.

Девица была не промах, и приказала, чтобы женихи посоревновались в сноровке, царевна пообещала отцу, что станет женой того, кто построит летучий корабль.
Летучий корабль - Трейлеры

Но где разузнать секреты волшебства? Иван отправляется на поиски, его ждал долгий, полный опасностей путь. В лесной глуши герой знакомится с Водяным, он добр и удивительно музыкален, голосом А. Папанова поет, давно ставшую популярной, песенку.

Симпатичный житель водных глубин поведал, что секрет полетов знают его родственницы, Бабки-Ёжки, и указал дорогу. Не совсем юные красавицы задорно распевали частушки под гармошку, но жениху царевны помогли.

Иванушка вернулся на корабле и по доброте душевной рассказал Полкану секрет управления. Пока влюбленный юноша через дымоход мчался навстречу Забаве, Полкан отобрал у царя корону.
Но добро всегда оказывается на высоте!

Цветной рисованный фильм по мотивам русской сказки о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство, злобу и чванство. Трубочист Иванушка без памяти влюбился в Забаву, он поет красавице серенады и надеется на взаимность. Тем временем, царь решил, что пришла пора выдать дочь замуж, выбор пал на богатого, но ужасно неприятного и старого Полкана. Год: 1979 Страна: СССР Режиссер: Гарри Бардин Сценарий: Алексей Симуков Директор фильма: Любовь Бутырина Композитор: Максим Дунаевский Художник: Светлана Гвиниашвили Жанр: мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, фэнтези Время: 18 мин. Девица была не промах, и приказала, чтобы женихи посоревновались в сноровке, царевна пообещала отцу, что станет женой того, кто построит летучий корабль. Но где разузнать секреты волшебства? Иван отправляется на поиски, его ждал долгий, полный опасностей путь. В лесной глуши герой знакомится с Водяным, он добр и удивительно музыкален, голосом А. Папанова поет, давно ставшую популярной, песенку. Симпатичный житель водных глубин поведал, что секрет полетов знают его родственницы, Бабки-Ёжки, и указал дорогу. Не совсем юные красавицы задорно распевали частушки под гармошку, но жениху царевны помогли. Иванушка вернулся на корабле и по доброте душевной рассказал Полкану секрет управления. Пока влюбленный юноша через дымоход мчался навстречу Забаве, Полкан отобрал у царя корону. Но добро всегда оказывается на высоте!

Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0




"Летучий корабль" мультфильм 1979 - Трейлеры
20.07.17, 14:00
«Летучий отряд Скотланд-Ярда», фильм, 2012
25.07.17, 15:15
Сестрица Аленушка и братец Иванушка -
20.07.17, 00:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика