Фильм "Франкенвини" - мировая премьера 4 октября 2012 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Франкенвини" - мировая премьера 4 октября 2012 - Трейлеры

19.07.17, 18:02




Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

Фильм "Франкенвини" - мировая премьера 4 октября 2012

Основная информация:

Год выхода: 2012
Фильм "Франкенвини" - мировая премьера 4 октября 2012 - Трейлеры

Жанры:Мультфильмы, Ужасы, Фантастика, Комедии
Страна:США
Время: мин.
Продюсер:Эллисон Эббейт, Тим Бёртон, Дерек Фрэй
Сценарист:Джон Огаст, Тим Бёртон, Леонард Риппс
Режиссер:Тим Бёртон
Интересные факты!
Короткометражка «Франкенвини» (1984), послужившая основой для мультфильма, в свое время была признана студией Диснея негодной к показу детской аудитории и положена на полку. Самого режиссера после съемок фильма уволили со студии за перерасход средств. А в 2007 году студия сама обратилась к Бёртону с просьбой снять римейк своего фильма.

Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия! Фильм "Франкенвини" - мировая премьера 4 октября 2012 Основная информация: Год выхода: 2012 Жанры:Мультфильмы, Ужасы, Фантастика, Комедии Страна:США Время: мин. Продюсер:Эллисон Эббейт, Тим Бёртон, Дерек Фрэй Сценарист:Джон Огаст, Тим Бёртон, Леонард Риппс Режиссер:Тим Бёртон Интересные факты! Короткометражка «Франкенвини» (1984), послужившая основой для мультфильма, в свое время была признана студией Диснея негодной к показу детской аудитории и положена на полку. Самого режиссера после съемок фильма уволили со студии за перерасход средств. А в 2007 году студия сама обратилась к Бёртону с просьбой снять римейк своего фильма.

Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0




Франкенвини / Frankenweenie (1984) - Трейлеры
31.07.17, 09:19
Фильм "Заложница 2" Мировая премьера 3
06.08.17, 12:08
Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) -
26.07.17, 23:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эшли Симпсон -
Смотреть фото Биография Эшли Симпсон Тень сестры Эшли – вторая дочка бывшего священника – баптиста Джо Траета и домохозяйки Тины Энн. Сейчас папа артистки является ее менеджером. В детстве девочка ходила в начальную школу «Prairie Creek Elementary». А до этого начала заниматься классическим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика