Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры

26.07.17, 23:10



Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры

год - 2005
Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры

продюсер - Эллисон Эббейт, Джеффри Ауэрбах, Тим Бёртон, ...
оператор - Малкольм Хэдли, Пит Козачик
композитор - Дэнни Элфман
художник - Алекс Макдауэлл, Нельсон Лоури
монтаж - Крис Лебензон, Джонатан Лукас
жанр - мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама.
Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
страна - Великобритания, США
Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры

слоган - «Ошибка оказалась смертельной.»
Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры

режиссер - Тим Бёртон, Майк Джонсон
Мультфильм "Труп невесты" (Corpse Bride) - Трейлеры

сценарий - Джон Огаст, Памела Петтлер, Кэролин Томпсон

год - 2005 продюсер - Эллисон Эббейт, Джеффри Ауэрбах, Тим Бёртон, . оператор - Малкольм Хэдли, Пит Козачик композитор - Дэнни Элфман художник - Алекс Макдауэлл, Нельсон Лоури монтаж - Крис Лебензон, Джонатан Лукас жанр - мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама. Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров… страна - Великобритания, США слоган - «Ошибка оказалась смертельной.» режиссер - Тим Бёртон, Майк Джонсон сценарий - Джон Огаст, Памела Петтлер, Кэролин Томпсон

Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0




«Труп невесты» — мультфильм Тима Бёртона
24.07.17, 10:11
Труп невесты - Трейлеры
19.07.17, 11:13
Фильм "Франкенвини" - мировая премьера 4
19.07.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Павел Кадочников - Биография
Павел Кадочников: биография Биография Павла Кадочникова – яркий калейдоскоп замечательных ролей, удивительных встреч, всенародной любви и трагических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика