Муха (1986) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Муха (1986) - Трейлеры

19.07.17, 18:08





год
1986
страна
США, Великобритания, Канада
слоган «Something went wrong in the lab today...something very wrong...»
режиссер Дэвид Кроненберг
сценарий Чарльз Эдвард Пог, Дэвид Кроненберг, Джордж Лангелаан
продюсер Стюарт Корнфелд, Марк Бойман, Кип Оман
оператор Марк Ирвин
композитор Говард Шор
художник Кэрол Спайэр, Рольф Харви, Денис Кроненберг, ...
монтаж Рональд Сандерс
жанр ужасы, фантастика, мелодрама, ... слова
бюджет
$15 000 000
сборы в США
$40 456 565
сборы в мире
+ $20 172 594 = $60 629 159 сборы
зрители
США 10.9 млн,
Франция 2.12 млн
премьера (мир)
15 августа 1986, ...
релиз на DVD
7 августа 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 96 мин. / 01:36
В главных ролях:
Джефф Голдблюм
Джина Дэвис
Джон Гец
Джой Баушел
Лесли Карлсон
Джордж Чувало
Майкл Коупмен
Дэвид Кроненберг
Кэрол Лазар
Шон Хьюит
Знаете ли вы, что...
Фильм создан по одноимённому рассказу французского писателя Джорджа Лангелаана.
Первоначально планировалось, что фильм снимет Тим Бёртон. А роль Брандла прочили Майклу Китону.
Желудочная кислота Брандлфлая была сделана из меда, яиц и молока.
К работе над фильмом приступал режиссер Роберт Бирман, потому что Дэвида Кроненберга наняли для работы над боевиком «Вспомнить всё» (1990). Но Бирман выбыл из проекта после трагической гибели одного из членов его семьи. Режиссер посчитал, что не сможет работать над таким мрачным фильмом. Поэтому Кроненберг полюбовно расторг контракт с продюсером Дино Де Ларуентисом и взялся за «Муху».
Одним из продюсеров фильма был Мел Брукс. Но он не хотел, чтоб его фамилия мелькала в титрах такого жуткого фильма.
Джеффа Голдблюма в сценах, где он превращался в муху, перед съёмками гримировали в течение пяти часов, а гримеры из «Chris Walas, Inc.» перед началом съемок картины изучили массу иллюстрированных книг по различным болезням.
Первоначальный сценарий написал Чарльз Эдвард Пог, а когда режиссёром наняли Дэвида Кроненберга, он существенно переделал сценарий, изменив характеры героев, их имена и некоторые диалоги. Но основная сюжетная линия осталась неизменной.
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
Камео: Дэвид Кроненберг играет акушера, который вытаскивает из чрева Джины Дэвис личинку мухи. В камео Дэвид появился после того, как Мартин Скорсезе, зафанатев от ранних фильмов Дэвида, договорился с ним о встрече, и во время оной сказал, что Кроненберг выглядит как пластический хирург с Беверли Хиллз.
Ошибки в фильме
В начале фильма, когда Вероника решает включить диктофон и записать слова Сета без его разрешения, пленка в диктофоне заканчивается на словах Сета: «Еще не готов». Затем мы видим вставленную в проигрыватель кассету, пленка начинает крутиться с начала, с тем же диалогом, на котором закончилась кассета.







год 1986 страна США, Великобритания, Канада слоган «Something went wrong in the lab today.something very wrong.» режиссер Дэвид Кроненберг сценарий Чарльз Эдвард Пог, Дэвид Кроненберг, Джордж Лангелаан продюсер Стюарт Корнфелд, Марк Бойман, Кип Оман оператор Марк Ирвин композитор Говард Шор художник Кэрол Спайэр, Рольф Харви, Денис Кроненберг, . монтаж Рональд Сандерс жанр ужасы, фантастика, мелодрама, . слова бюджет $15 000 000 сборы в США $40 456 565 сборы в мире $20 172 594 = $60 629 159 сборы зрители США 10.9 млн, Франция 2.12 млн премьера (мир) 15 августа 1986, . релиз на DVD 7 августа 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 96 мин. / 01:36 В главных ролях: Джефф Голдблюм Джина Дэвис Джон Гец Джой Баушел Лесли Карлсон Джордж Чувало Майкл Коупмен Дэвид Кроненберг Кэрол Лазар Шон Хьюит Знаете ли вы, что. Фильм создан по одноимённому рассказу французского писателя Джорджа Лангелаана. Первоначально планировалось, что фильм снимет Тим Бёртон. А роль Брандла прочили Майклу Китону. Желудочная кислота Брандлфлая была сделана из меда, яиц и молока. К работе над фильмом приступал режиссер Роберт Бирман, потому что Дэвида Кроненберга наняли для работы над боевиком «Вспомнить всё» (1990). Но Бирман выбыл из проекта после трагической гибели одного из членов его семьи. Режиссер посчитал, что не сможет работать над таким мрачным фильмом. Поэтому Кроненберг полюбовно расторг контракт с продюсером Дино Де Ларуентисом и взялся за «Муху». Одним из продюсеров фильма был Мел Брукс. Но он не хотел, чтоб его фамилия мелькала в титрах такого жуткого фильма. Джеффа Голдблюма в сценах, где он превращался в муху, перед съёмками гримировали в течение пяти часов, а гримеры из «Chris Walas, Inc.» перед началом съемок картины изучили массу иллюстрированных книг по различным болезням. Первоначальный сценарий написал Чарльз Эдвард Пог, а когда режиссёром наняли Дэвида Кроненберга, он существенно переделал сценарий, изменив характеры героев, их имена и некоторые диалоги. Но основная сюжетная линия осталась неизменной. Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны. Камео: Дэвид Кроненберг играет акушера, который вытаскивает из чрева Джины Дэвис личинку мухи. В камео Дэвид появился после того, как Мартин Скорсезе, зафанатев от ранних фильмов Дэвида, договорился с ним о встрече, и во время оной сказал, что Кроненберг выглядит как пластический хирург с Беверли Хиллз. Ошибки в фильме В начале фильма, когда Вероника решает включить диктофон и записать слова Сета без его разрешения, пленка в диктофоне заканчивается на словах Сета: «Еще не готов». Затем мы видим вставленную в проигрыватель кассету, пленка начинает крутиться с начала, с тем же диалогом, на котором закончилась кассета.

Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0




Третий лишний .... Ted - Трейлеры
02.08.17, 12:18
Аватар!!!!Самый кассовый фильм! - Трейлеры
31.07.17, 09:38
Зеркала (2008) - Трейлеры
19.07.17, 18:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Павел Крайнов - Биография
Павел Крайнов: биография Павел Крайнов — молодой российский артист, звезда популярного мелодраматического сериала «Пока цветет папоротник»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика