Волчья яма (2005) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Волчья яма (2005) - Трейлеры

19.07.17, 18:19





год
2005
страна
Австралия
слоган «Как тебя найдут, если никто не знает, что ты пропал?»
режиссер Грег МакЛин
сценарий Грег МакЛин
продюсер Джордж Адамс, Мартин Фабиньи, Майкл Гудински, ...
оператор Уилл Гибсон
композитор Франсуа Тетаз
художник Роберт Уэбб, Николя Данн
монтаж Джейсон Бэллэнтайн
жанр ужасы, ... слова
бюджет
$1 000 000
сборы в США
$16 188 180
сборы в мире
+ $8 031 755 = $24 219 935 сборы
сборы в России
$425 000
DVD в США
$6 344 770
зрители
США 2.52 млн,
Великобритания 359.3 тыс.,
Франция 186.5 тыс., ...
премьера (мир)
17 мая 2005, ...
премьера (РФ)
3 августа 2006, «Гемини Киномир»
премьера (Укр.)
24 августа 2006, «Гемини Украина»
релиз на DVD
24 августа 2006, «Союз-Видео», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 99 мин. / 01:39
В главных ролях:
Джон Джэррэт
Кассандра Маграт
Кести Морасси
Нэйтан Филлипс
Гордон Пул
Гай О’Доннелл
Фил Стивенсон
Джофф Ревелл
Энди МакФи
Аарон Стернс
Австралия, 1999 год. Две молодых британки и австралиец Бен после весёлого отдыха на море решают посетить природную достопримечательность, находящуюся в пустыне — метеоритный кратер Wolf Creek. Там они тоже нескучно проводят время, однако по возвращении выясняется, что машина сломалась. Молодые люди уже собираются ночевать здесь, как неожиданно появляется местный житель Майк, который соглашается помочь. Для этого он предлагает отбуксировать машину туристов в свой лагерь, находящийся на заброшенных шахтах.
У костра хозяин рассказывает веселые истории из своей охотничьей практики, впрочем, изрядно сдобренные чёрным юмором. После этого все ложатся спать, а утром одна из девушек — Лиз — обнаруживает себя лежащей, связанной в сарае. Ей удаётся развязать путы, но то, что девушка видит, оказывает ещё более ужасным — через окно она видит, как Майк пытает её подругу Кристи. Вдобавок там на стене висят останки другой девушки. Лиз пытается помочь подруге, ранит Майка, даже угоняет его машину. Однако в итоге Лиз приходится вернуться в дом маньяка где она находит кучу фотографий и личных вещей, видимо, принадлежавших другим жертвам. Просматривая их, девушка находит свою видеокамеру, где она, Кристи и Бен заправляются на автозаправке. Рядом стоит машина Майка, из за чего Лиз понимает, что стало причиной поломки их машины.
Девушка пытается угнать другую машину, однако в этот момент Майк наносит ей тяжёлое ножевое ранение, а затем отрубает пальцы на руке, после чего травмирует позвоночник. В это время Кристи пытается убежать по шоссе, где ей пытается помочь проезжающий старик, однако Майк убивает его, а затем и девушку.
Бен оказывается распятым в штольне, где, помимо него, находятся останки других людей и клетки с питбулями и овчарками. Ценой неимоверных усилий ему удаётся выбраться оттуда и дойти до дороги. Юношу находят туристы, которые отвозят его в больницу. В титрах сообщается, что ни следы девушек, ни лагерь Майка Тейлора так и не были найдены. Фильм заканчивается сценой, где Майк, вооружённый винтовкой, идет вдаль через пустыню.
http://www.kinopoisk.ru/film/88746/








год 2005 страна Австралия слоган «Как тебя найдут, если никто не знает, что ты пропал?» режиссер Грег МакЛин сценарий Грег МакЛин продюсер Джордж Адамс, Мартин Фабиньи, Майкл Гудински, . оператор Уилл Гибсон композитор Франсуа Тетаз художник Роберт Уэбб, Николя Данн монтаж Джейсон Бэллэнтайн жанр ужасы, . слова бюджет $1 000 000 сборы в США $16 188 180 сборы в мире $8 031 755 = $24 219 935 сборы сборы в России $425 000 DVD в США $6 344 770 зрители США 2.52 млн, Великобритания 359.3 тыс., Франция 186.5 тыс., . премьера (мир) 17 мая 2005, . премьера (РФ) 3 августа 2006, «Гемини Киномир» премьера (Укр.) 24 августа 2006, «Гемини Украина» релиз на DVD 24 августа 2006, «Союз-Видео», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 99 мин. / 01:39 В главных ролях: Джон Джэррэт Кассандра Маграт Кести Морасси Нэйтан Филлипс Гордон Пул Гай О’Доннелл Фил Стивенсон Джофф Ревелл Энди МакФи Аарон Стернс Австралия, 1999 год. Две молодых британки и австралиец Бен после весёлого отдыха на море решают посетить природную достопримечательность, находящуюся в пустыне — метеоритный кратер Wolf Creek. Там они тоже нескучно проводят время, однако по возвращении выясняется, что машина сломалась. Молодые люди уже собираются ночевать здесь, как неожиданно появляется местный житель Майк, который соглашается помочь. Для этого он предлагает отбуксировать машину туристов в свой лагерь, находящийся на заброшенных шахтах. У костра хозяин рассказывает веселые истории из своей охотничьей практики, впрочем, изрядно сдобренные чёрным юмором. После этого все ложатся спать, а утром одна из девушек — Лиз — обнаруживает себя лежащей, связанной в сарае. Ей удаётся развязать путы, но то, что девушка видит, оказывает ещё более ужасным — через окно она видит, как Майк пытает её подругу Кристи. Вдобавок там на стене висят останки другой девушки. Лиз пытается помочь подруге, ранит Майка, даже угоняет его машину. Однако в итоге Лиз приходится вернуться в дом маньяка где она находит кучу фотографий и личных вещей, видимо, принадлежавших другим жертвам. Просматривая их, девушка находит свою видеокамеру, где она, Кристи и Бен заправляются на автозаправке. Рядом стоит машина Майка, из за чего Лиз понимает, что стало причиной поломки их машины. Девушка пытается угнать другую машину, однако в этот момент Майк наносит ей тяжёлое ножевое ранение, а затем отрубает пальцы на руке, после чего травмирует позвоночник. В это время Кристи пытается убежать по шоссе, где ей пытается помочь проезжающий старик, однако Майк убивает его, а затем и девушку. Бен оказывается распятым в штольне, где, помимо него, находятся останки других людей и клетки с питбулями и овчарками. Ценой неимоверных усилий ему удаётся выбраться оттуда и дойти до дороги. Юношу находят туристы, которые отвозят его в больницу. В титрах сообщается, что ни следы девушек, ни лагерь Майка Тейлора так и не были найдены. Фильм заканчивается сценой, где Майк, вооружённый винтовкой, идет вдаль через пустыню. http://www.kinopoisk.ru/film/88746/

Понравилось:
Комментариев: 0




У холмов есть глаза 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:16
Рокки Бальбоа (2006) - Трейлеры
20.07.17, 01:07
У холмов есть глаза (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Тратас - Биография
Джеймс Тратас: биография Джеймс Тратас (James Tratas) — литовский актер театра и кино. На его счету более 20 киноработ и несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика