Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры

19.07.17, 21:03




Вот и наступил праздник и на улицей детей. Среди боевиков, экшенов, фэнтези, приключений, сиквелов и блокбастеров, ужастиков и психологических драм этой осени – есть и приятные и очень милые премьеры. Мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» стартовал в кинотеатрах с 24 октября.
Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)
Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры

Русский мультик с элементами фантастических приключений – создан в традиционной манере русских мультипликаторов. Главные герои, простодушная народная атмосфера и очень положительный настрой – встречают юных зрителей уже с первых минут красивой сказки. Но, не стоит огорчаться родителям своих чад, для них эта история также будет очень интересной, если не с точки зрения сюжета, то из-за известных личностей, которые озвучивают мультяшных героев, или из-за динамичной и разнообразной музыки, написанной популярными рок и поп музыкантами. «Как поймать перо Жар-Птицы» - это современный ответ всем тем старым-добрым историям, которые нам читали мамы и бабушки на ночь.

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Режиссеры проекта Георгий Гитис и Вячеслав Плотников. На протяжении 80 минут вы будете слышать с экрана голоса уже знакомых вам Дмитрия Дюжева, Юлии Савичевой, Нонны Гришаевой, Михаила Озерова, Андрея Леонова, Михаила Хрусталева, Алексея Когана и Юлии Гладун. На данный момент мультфильм собрал уже 750 тысяч долларов кассы, что есть очень неплохим началом для такого малобюджетного проекта.
Сюжет этой истории до банального прост. Современный Иван Царевич вызывается помочь своему отцу Царю Берендею – отловить шкодную жар-птицу, которая портит в саду урожай. На его щедро усыпанном приключениями пути – он встречает Елену Прекрасную и, конечно, влюбляется в нее. Всю дорогу его близким другом, помощником и моральной поддержкой выступает не кто иной, как злой и страшный … Серый Волк. Современная интерпретация нескольких сказок в одной, смешные ситуации, непредвзятый юмор и хорошая и добрая идея – это все можно увидеть в новой истории про Жар-Птицу и ее ловкого охотника Ивана.
«Как поймать перо Жар-Птицы» - отличный повод сходить в кинотеатр всей семьей. Дети будут в восторге от героев на экране, а взрослые имеют возможность представить себя в роли кино критиков и оценить мастерство современных русских мастеров мультипликации.

Вот и наступил праздник и на улицей детей. Среди боевиков, экшенов, фэнтези, приключений, сиквелов и блокбастеров, ужастиков и психологических драм этой осени – есть и приятные и очень милые премьеры. Мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» стартовал в кинотеатрах с 24 октября. Как поймать перо Жар-Птицы (2013) Как поймать перо Жар-Птицы (2013) Русский мультик с элементами фантастических приключений – создан в традиционной манере русских мультипликаторов. Главные герои, простодушная народная атмосфера и очень положительный настрой – встречают юных зрителей уже с первых минут красивой сказки. Но, не стоит огорчаться родителям своих чад, для них эта история также будет очень интересной, если не с точки зрения сюжета, то из-за известных личностей, которые озвучивают мультяшных героев, или из-за динамичной и разнообразной музыки, написанной популярными рок и поп музыкантами. «Как поймать перо Жар-Птицы» - это современный ответ всем тем старым-добрым историям, которые нам читали мамы и бабушки на ночь. Как поймать перо Жар-Птицы (2013) Режиссеры проекта Георгий Гитис и Вячеслав Плотников. На протяжении 80 минут вы будете слышать с экрана голоса уже знакомых вам Дмитрия Дюжева, Юлии Савичевой, Нонны Гришаевой, Михаила Озерова, Андрея Леонова, Михаила Хрусталева, Алексея Когана и Юлии Гладун. На данный момент мультфильм собрал уже 750 тысяч долларов кассы, что есть очень неплохим началом для такого малобюджетного проекта. Сюжет этой истории до банального прост. Современный Иван Царевич вызывается помочь своему отцу Царю Берендею – отловить шкодную жар-птицу, которая портит в саду урожай. На его щедро усыпанном приключениями пути – он встречает Елену Прекрасную и, конечно, влюбляется в нее. Всю дорогу его близким другом, помощником и моральной поддержкой выступает не кто иной, как злой и страшный … Серый Волк. Современная интерпретация нескольких сказок в одной, смешные ситуации, непредвзятый юмор и хорошая и добрая идея – это все можно увидеть в новой истории про Жар-Птицу и ее ловкого охотника Ивана. «Как поймать перо Жар-Птицы» - отличный повод сходить в кинотеатр всей семьей. Дети будут в восторге от героев на экране, а взрослые имеют возможность представить себя в роли кино критиков и оценить мастерство современных русских мастеров мультипликации.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0



Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" -
21.07.17, 01:23
Три богатыря (2013) - Трейлеры
19.07.17, 16:15
Вождь Белое Перо - Трейлеры
20.07.17, 09:07

Надо знать.

Биография Тео Джеймса -
Биография Тео Джеймса Тео Джеймс – молодой британский актер, который стал настоящей голливудской сенсацией после выхода первой части нашумевшей франшизы «Дивергент». → Полное имя Тео Джеймса – Теодор Питер Джеймс Киннэйрд Таптиклис Детство Тео Джеймса Тео Джеймс родился 16 декабря 1984 года в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up