Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры

19.07.17, 21:03




Вот и наступил праздник и на улицей детей. Среди боевиков, экшенов, фэнтези, приключений, сиквелов и блокбастеров, ужастиков и психологических драм этой осени – есть и приятные и очень милые премьеры. Мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» стартовал в кинотеатрах с 24 октября.
Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)
Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры

Русский мультик с элементами фантастических приключений – создан в традиционной манере русских мультипликаторов. Главные герои, простодушная народная атмосфера и очень положительный настрой – встречают юных зрителей уже с первых минут красивой сказки. Но, не стоит огорчаться родителям своих чад, для них эта история также будет очень интересной, если не с точки зрения сюжета, то из-за известных личностей, которые озвучивают мультяшных героев, или из-за динамичной и разнообразной музыки, написанной популярными рок и поп музыкантами. «Как поймать перо Жар-Птицы» - это современный ответ всем тем старым-добрым историям, которые нам читали мамы и бабушки на ночь.

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Режиссеры проекта Георгий Гитис и Вячеслав Плотников. На протяжении 80 минут вы будете слышать с экрана голоса уже знакомых вам Дмитрия Дюжева, Юлии Савичевой, Нонны Гришаевой, Михаила Озерова, Андрея Леонова, Михаила Хрусталева, Алексея Когана и Юлии Гладун. На данный момент мультфильм собрал уже 750 тысяч долларов кассы, что есть очень неплохим началом для такого малобюджетного проекта.
Сюжет этой истории до банального прост. Современный Иван Царевич вызывается помочь своему отцу Царю Берендею – отловить шкодную жар-птицу, которая портит в саду урожай. На его щедро усыпанном приключениями пути – он встречает Елену Прекрасную и, конечно, влюбляется в нее. Всю дорогу его близким другом, помощником и моральной поддержкой выступает не кто иной, как злой и страшный … Серый Волк. Современная интерпретация нескольких сказок в одной, смешные ситуации, непредвзятый юмор и хорошая и добрая идея – это все можно увидеть в новой истории про Жар-Птицу и ее ловкого охотника Ивана.
«Как поймать перо Жар-Птицы» - отличный повод сходить в кинотеатр всей семьей. Дети будут в восторге от героев на экране, а взрослые имеют возможность представить себя в роли кино критиков и оценить мастерство современных русских мастеров мультипликации.

Вот и наступил праздник и на улицей детей. Среди боевиков, экшенов, фэнтези, приключений, сиквелов и блокбастеров, ужастиков и психологических драм этой осени – есть и приятные и очень милые премьеры. Мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» стартовал в кинотеатрах с 24 октября. Как поймать перо Жар-Птицы (2013) Как поймать перо Жар-Птицы (2013) Русский мультик с элементами фантастических приключений – создан в традиционной манере русских мультипликаторов. Главные герои, простодушная народная атмосфера и очень положительный настрой – встречают юных зрителей уже с первых минут красивой сказки. Но, не стоит огорчаться родителям своих чад, для них эта история также будет очень интересной, если не с точки зрения сюжета, то из-за известных личностей, которые озвучивают мультяшных героев, или из-за динамичной и разнообразной музыки, написанной популярными рок и поп музыкантами. «Как поймать перо Жар-Птицы» - это современный ответ всем тем старым-добрым историям, которые нам читали мамы и бабушки на ночь. Как поймать перо Жар-Птицы (2013) Режиссеры проекта Георгий Гитис и Вячеслав Плотников. На протяжении 80 минут вы будете слышать с экрана голоса уже знакомых вам Дмитрия Дюжева, Юлии Савичевой, Нонны Гришаевой, Михаила Озерова, Андрея Леонова, Михаила Хрусталева, Алексея Когана и Юлии Гладун. На данный момент мультфильм собрал уже 750 тысяч долларов кассы, что есть очень неплохим началом для такого малобюджетного проекта. Сюжет этой истории до банального прост. Современный Иван Царевич вызывается помочь своему отцу Царю Берендею – отловить шкодную жар-птицу, которая портит в саду урожай. На его щедро усыпанном приключениями пути – он встречает Елену Прекрасную и, конечно, влюбляется в нее. Всю дорогу его близким другом, помощником и моральной поддержкой выступает не кто иной, как злой и страшный … Серый Волк. Современная интерпретация нескольких сказок в одной, смешные ситуации, непредвзятый юмор и хорошая и добрая идея – это все можно увидеть в новой истории про Жар-Птицу и ее ловкого охотника Ивана. «Как поймать перо Жар-Птицы» - отличный повод сходить в кинотеатр всей семьей. Дети будут в восторге от героев на экране, а взрослые имеют возможность представить себя в роли кино критиков и оценить мастерство современных русских мастеров мультипликации.

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" -
21.07.17, 01:23
Три богатыря (2013) - Трейлеры
19.07.17, 16:15
Вождь Белое Перо - Трейлеры
20.07.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Суржиков - Биография
Дмитрий Суржиков: биография Дмитрий Суржиков – украинский разноплановый актер театра и кино, за плечами которого больше сотни ролей. Известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика