Фильм "Warcraft" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Warcraft" - Трейлеры

19.07.17, 21:28



Фильм "Warcraft" - Трейлеры

Фильм по мотивам одноименной игровой вселенной "Warcraft", разработанный компанией Blizzard Entertainment.
Фильм "Warcraft"
Фильм "Warcraft" - Трейлеры

В полнометражной экранизации будет показан конфликт между двумя противоборствующими племенами - Орками и Людьми, который перерастет в кровопролитную войну.
Фильм "Warcraft" - Трейлеры

События будут происходить во времена Warcraft: Orcs & Humans - первой части серии игр. Это является наиболее оптимальной начальной точкой повествования истории Азерота, чтобы вызвать интерес как у поклонников, так и у людей, не знакомых с этой фантастической вселенной.
Фильм "Warcraft" - Трейлеры

В основу фильма "Варкрафт" ляжет вторжение орков в Азерот и захват ими Штормграда, которое началось после того, как Медив под властью Саргераса вместе с Гул'даном открыли Темный портал. Сюжет будет раскрываться с обеих сторон и большая часть действий будут проходить в Восточных королевствах.
Фильм "Warcraft" - Трейлеры

Фильм рассматривается как "первый", поэтому следующие эпизоды фильма будут идти дальше про хронологии, включая события из World of Warcraft.
Немного об актерах:
- Трэвис Фиммел (известен как исполнитель главной роли в сериале "Викинги") сыграет роль воителя Альянса по имени Андуин Лотар.
- Доминик Купер (которого можно было недавно увидеть в новом фильме про Дракулу) получил роль короля Ллейна, правителя Штормграда. А роль его супруги, леди Тарьи исполнит Рут Негга.
- Бен Фостер, исполнитт роль таинственного персонажа по имени Медив. В роли молодого мага Кагдара, можно будет увидеть Бена Шнетцера.
- Еще одна "тёмная лошадка" - это персонаж Гарона. Ее роль исполняет актриса Пола Паттон.
Ну, и познакомившись с Альянсом, давайте перейдем к Орде.
- Актер Тоби Кеббел предстант перед зрителями, в роли вождя клана Морозного волка Дуротана.
- Роберт Казински, сыграет его помощника, которому предстоит отыскать легендарный артефакт Молот Рока.
- А Дэниэл Ву, станет колдуном Орды по имени Гулдан.
- Кленси Браун, пожалуй самый именитый актер из всего состава ("Горец", "Звездная пехота") получил роль могучего воителя по прозвищу Разрушитель.
Удивляет конечно же фактически полное отсутствие именитых актеров в списке. То ли бюджет экономят, то ли не хотят, что бы все смотрели на какого-нибудь Бреда Питта. Ну поживем- увидим. Благо в фильме сеть на что посмотреть- обещают битвы, намного зрелищнее чем в "Хоббите" и "Властелине колец".

Фильм по мотивам одноименной игровой вселенной "Warcraft", разработанный компанией Blizzard Entertainment. Фильм "Warcraft" В полнометражной экранизации будет показан конфликт между двумя противоборствующими племенами - Орками и Людьми, который перерастет в кровопролитную войну. События будут происходить во времена Warcraft: Orcs

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Blizzard перевыпустит "Warcraft III: Reign
02.11.18, 23:51
«Варкрафт»: А нас рать - интервью
26.05.19, 10:00
Lucasfilm представила режиссеров и первый
05.10.18, 18:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика