Тайный город (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тайный город (2014) - Трейлеры

19.07.17, 21:29



Тайный город (2014) - Трейлеры

Описание Сериала: Сериал «Тайный город» создан по литературному первоисточнику писателя-фантаста Вадима Панова. Всего цикл романов состоит из пятнадцати книг и двух сборников рассказов. Сериал, снятый по книгам известного автора Панова, развернет в своем сюжете необычные события. Мы каждый день ходим по улицам, видя перед собой обычную суетливую жизнь. Порой, даже не замечая, что в этой повседневности столько странного. Москва – старая столица, хранящая в себе множество секретов и тайн. Сериал «Тайный город» раскроет зрителям все тайны российской столицы.
Тайный город (2014)
Тайный город (2014) - Трейлеры

Тайный город (2014)
Тайный город (2014) - Трейлеры

При первом взгляде нет ничего странного, а если копнуть глубже? Предлагаем смотреть сериал «Тайный город» онлайн, и вы узнаете о другой, невидимой обычному человеку, жизни этого города. Когда-то давно существовали сильнейшие расы, от которых сейчас остались лишь малые воспоминания – три великих магических дома, что сильны и поодиночке, но стараются держаться вместе…
Тайный город (2014) - Трейлеры

Тайный город (2014)
Тайный город (2014) - Трейлеры

Но не всегда все идет без вражды. Это и есть тайная Москва. Три сильнейших семьи. Темные Навы, рыжие воины Чуды и светловолосые Люды ведут вечный спор о том, кто же сильнее. Вся история окутана клубком интриг, тайных сделок и невидимых войн. Зритель навсегда запомнит увиденное, ведь это действительно захватывающая картина, которая принесет трепет и нотку таинственности в повседневную жизнь!
По сюжету в параллельной реальности от привычной нам Москвы существует другой мир, где обитают представители давно исчезнувших цивилизаций. Тайный город существует за тонкой стенкой мироздания уже несколько тысяч лет. Там проживают несколько Великих домов и семей Тайного города; разные расы, которые объединились в союзы после стародавней войны — все они мотивированны простым желанием выжить. Тем не менее, жителям Тайного город грозит опасность. Им приходиться просить помощи у людей из обычной Москвы в нашей реальности. С этого, собственно, и начинается сюжет.
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 2 сезона(еще снимают)
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Павел Прилучный, Игорь Жижикин, Александра Флоринская, Елена Ташаева, Александр Мохов, Илья Исаев, Юлия Такшина, Михаил Горевой, Михаил Полицеймако, Сергей Бадюк

Описание Сериала: Сериал «Тайный город» создан по литературному первоисточнику писателя-фантаста Вадима Панова. Всего цикл романов состоит из пятнадцати книг и двух сборников рассказов. Сериал, снятый по книгам известного автора Панова, развернет в своем сюжете необычные события. Мы каждый день ходим по улицам, видя перед собой обычную суетливую жизнь. Порой, даже не замечая, что в этой повседневности столько странного. Москва – старая столица, хранящая в себе множество секретов и тайн. Сериал «Тайный город» раскроет зрителям все тайны российской столицы. Тайный город (2014) Тайный город (2014) При первом взгляде нет ничего странного, а если копнуть глубже? Предлагаем смотреть сериал «Тайный город» онлайн, и вы узнаете о другой, невидимой обычному человеку, жизни этого города. Когда-то давно существовали сильнейшие расы, от которых сейчас остались лишь малые воспоминания – три великих магических дома, что сильны и поодиночке, но стараются держаться вместе… Тайный город (2014) Но не всегда все идет без вражды. Это и есть тайная Москва. Три сильнейших семьи. Темные Навы, рыжие воины Чуды и светловолосые Люды ведут вечный спор о том, кто же сильнее. Вся история окутана клубком интриг, тайных сделок и невидимых войн. Зритель навсегда запомнит увиденное, ведь это действительно захватывающая картина, которая принесет трепет и нотку таинственности в повседневную жизнь! По сюжету в параллельной реальности от привычной нам Москвы существует другой мир, где обитают представители давно исчезнувших цивилизаций. Тайный город существует за тонкой стенкой мироздания уже несколько тысяч лет. Там проживают несколько Великих домов и семей Тайного города; разные расы, которые объединились в союзы после стародавней войны — все они мотивированны простым желанием выжить. Тем не менее, жителям Тайного город грозит опасность. Им приходиться просить помощи у людей из обычной Москвы в нашей реальности. С этого, собственно, и начинается сюжет. Год выпуска: 2014 Страна: Россия Жанр: фэнтези Продолжительность: 2 сезона(еще снимают) Перевод: Русский (Оригинал) Режиссер: Александр Мохов В ролях: Павел Прилучный, Игорь Жижикин, Александра Флоринская, Елена Ташаева, Александр Мохов, Илья Исаев, Юлия Такшина, Михаил Горевой, Михаил Полицеймако, Сергей Бадюк

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Тайный круг - Трейлеры
01.08.17, 15:02
Тайный саммит
28.10.17, 13:00
Фильм "Город героев" / Big Hero 6 (2014) -
23.07.17, 18:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика