12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры

20.07.17, 01:20



12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры

1. В сцене, где Брэд Питт и Эдвард Нортон напиваются и гоняют мячи для гольфа, актеры на самом деле были пьяны.
12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры

2. В сцене, где Марла переходит дорогу, один из автомобилей приблизился к ней настолько, что звякнул о пуговицы её куртки.
12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры

3. Чак Паланик признал, что концовка фильма получилась более удачной, нежели концовка его книги.
12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры

4. До появления в фильме героя Питта, его можно заметить в рекламе по телевизору, который смотрит главный герой.
12 интересных фактов о фильме Бойцовский клуб - Трейлеры

5. Идея создания книги пришла Чаку Паланику после того, как его избили во время туристического похода.
6. В сцене, где герой Эдварда Нортона оказывается в ледяной пещере, пар из его рта вклеен в фильм из «Титаника».
7. Постельная сцена между Картер и Питтом на 80% сгенерирована на компьютере.
8. Во время съёмок у Питта откололась часть зуба, но он оставил скол, так как решил, что это соответствует характеру его героя.
9. В интервью Дэвид Финчер рассказал, что в каждом эпизоде фильма есть фирменный стаканчик кофе Starbucks.
10. Во время съемок Питт и Нортон научились производить настоящее мыло.
11. В сцене с падением с лестницы Дэвид Финчер двенадцать раз спустил с лестницы каскадера.
12. Некоторые вымышленные имена участников анонимных групп взяты из фильма «Планета обезьян».

1. В сцене, где Брэд Питт и Эдвард Нортон напиваются и гоняют мячи для гольфа, актеры на самом деле были пьяны. 2. В сцене, где Марла переходит дорогу, один из автомобилей приблизился к ней настолько, что звякнул о пуговицы её куртки. 3. Чак Паланик признал, что концовка фильма получилась более удачной, нежели концовка его книги. 4. До появления в фильме героя Питта, его можно заметить в рекламе по телевизору, который смотрит главный герой. 5. Идея создания книги пришла Чаку Паланику после того, как его избили во время туристического похода. 6. В сцене, где герой Эдварда Нортона оказывается в ледяной пещере, пар из его рта вклеен в фильм из «Титаника». 7. Постельная сцена между Картер и Питтом на 80% сгенерирована на компьютере. 8. Во время съёмок у Питта откололась часть зуба, но он оставил скол, так как решил, что это соответствует характеру его героя. 9. В интервью Дэвид Финчер рассказал, что в каждом эпизоде фильма есть фирменный стаканчик кофе Starbucks. 10. Во время съемок Питт и Нортон научились производить настоящее мыло. 11. В сцене с падением с лестницы Дэвид Финчер двенадцать раз спустил с лестницы каскадера. 12. Некоторые вымышленные имена участников анонимных групп взяты из фильма «Планета обезьян».

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Дэвид Финчер о работе над сиквелом
28.11.17, 14:10
Джоли неожиданно отреагировала на визит
16.02.19, 14:50
Джоли рассказала о причинах развода с Питтом
08.12.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика