Рокки Бальбоа - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Рокки Бальбоа - Трейлеры

20.07.17, 01:22



Рокки Бальбоа - Трейлеры

Рокки Бальбоа был единственным ребёнком в итало-американской семье. Он обучался с большим усердием, таким образом он хотел стать похожим на своего кумира, Рокки Марчиано. Вынужденный жить на небольшую зарплату, участвуя в поединках местного клуба, и неспособный найти работу где-либо ещё, Рокки получил работу в качестве коллектора для Тони Гаццо, местного ростовщика, только чтобы сводить концы с концами. К концу 1975 года, Рокки боролся в 64 поединках, победив в 44 (38 из них нокаутом) и проиграв 20. Его прозвище — «итальянский Жеребец», которую он придумал себе из за своего итальянского происхождения.
Рокки Бальбоа - Трейлеры

был назван 7-ым из 100 великих героев за 100 лет. 100 лучших героев и злодеев по версии AFI
Рокки Бальбоа - Трейлеры

Персонаж Рокки увековечен бронзовой статуей, установленной около Лестницы Рокки в Филадельфии, из известной сцены в фильме Рокки.
Рокки Бальбоа - Трейлеры

В декабре 2010 было объявлено, что персонаж должны ввести в зал славы бокса.
Рокки Бальбоа - Трейлеры

В 2011году был введён в зал славы бокса

Рокки Бальбоа был единственным ребёнком в итало-американской семье. Он обучался с большим усердием, таким образом он хотел стать похожим на своего кумира, Рокки Марчиано. Вынужденный жить на небольшую зарплату, участвуя в поединках местного клуба, и неспособный найти работу где-либо ещё, Рокки получил работу в качестве коллектора для Тони Гаццо, местного ростовщика, только чтобы сводить концы с концами. К концу 1975 года, Рокки боролся в 64 поединках, победив в 44 (38 из них нокаутом) и проиграв 20. Его прозвище — «итальянский Жеребец», которую он придумал себе из за своего итальянского происхождения. был назван 7-ым из 100 великих героев за 100 лет. 100 лучших героев и злодеев по версии AFI Персонаж Рокки увековечен бронзовой статуей, установленной около Лестницы Рокки в Филадельфии, из известной сцены в фильме Рокки. В декабре 2010 было объявлено, что персонаж должны ввести в зал славы бокса. В 2011году был введён в зал славы бокса

Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0




Рецензия на фильм Крид ІІ. Наследие Рокки
23.01.19, 14:55
Сталлоне купил скульптуру персонажа Рокки
03.01.18, 12:49
Сталлоне еще раз поборется с Иваном Драго в
08.08.17, 08:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джастина Бибера -
Биография Джастина Бибера Джастин Дрю Бибер – поп-певец из Канады, прославившийся после вирусного ролика с композицией собственного сочинения «One Time» на Youtube. Является одним из самых молодых и высокооплачиваемых исполнителей современной музыкальной индустрии. → Певец Джастин Бибер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика