Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры

20.07.17, 02:16



Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры

Алла практически впервые увидела свою старшую сестру Аду на похоронах отца -родители при разводе разлучили девочек. Ада теперь преуспевающий модельер, а Алла хоть и многообещающий, но никому не известный художник... Внезапно вновь обретенная сестра предлагает Алле работу в своем доме моделей. Но для того, чтобы получить эту работу, нужно оказать Аде услугу: заменить ее на несколько дней. Но не подменить ее, оставаясь собой, а стать Адой на это время - ведь сестры очень похожи. Если изменить прическу и макияж, манеру разговора и походку, то Алла превращается в вылитую Аду. Алла соглашается выручить сестру, но вскоре понимает, что вляпалась в криминальную историю. Для начала ее пытаются убить!
Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры

Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры

Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры

Фильм "Бежать нельзя погибнуть" Россия, 2015 - Трейлеры

Алла практически впервые увидела свою старшую сестру Аду на похоронах отца -родители при разводе разлучили девочек. Ада теперь преуспевающий модельер, а Алла хоть и многообещающий, но никому не известный художник. Внезапно вновь обретенная сестра предлагает Алле работу в своем доме моделей. Но для того, чтобы получить эту работу, нужно оказать Аде услугу: заменить ее на несколько дней. Но не подменить ее, оставаясь собой, а стать Адой на это время - ведь сестры очень похожи. Если изменить прическу и макияж, манеру разговора и походку, то Алла превращается в вылитую Аду. Алла соглашается выручить сестру, но вскоре понимает, что вляпалась в криминальную историю. Для начала ее пытаются убить!

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




ШОК!!!! АЛЛА ПУГАЧЕВА БЕЗ МАКИЯЖА. -
26.07.17, 08:26
Универ Алла Гришко - Трейлеры
24.07.17, 01:14
"Алла Гришко" главный персонаж телесериала
08.08.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ричард Харрис - Биография
Ричард Харрис: биография Когда 3 ноября 2002 года вышла в прокат экранизация книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната», популярность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика