Папе снова 17 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Папе снова 17 - Трейлеры

20.07.17, 03:01



Папе снова 17 - Трейлеры

«Папе снова 17» (англ. 17 Again, 2009) — американская кинокомедия режиссёра Берра Стирса о попытке исправить ошибки молодости.
Слоган фильма: «Who says you’re only young once?» (Кто сказал, что ты только однажды молодой?); в российском прокате — «Кто сказал, что молодость уходит?»
Папе снова 17 - Трейлеры

Папе снова 17 - Трейлеры

Майку О’Доннеллу (Мэттью Перри) — тридцать семь, а кажется, что жизнь состоит из одних неудач: на работе повышения получают другие, жена Скарлет (Лесли Манн) подала на развод, собственные дети — Мэгги (Мишель Трахтенберг) и Алекс (Стерлинг Найт) — не желают даже поговорить с отцом, жить приходится у школьного друга Нэда (Томас Леннон), который был недотёпой в школе, а теперь стал программистом. И вдруг происходит чудо: после странного инцидента Майк обнаруживает себя семнадцатилетним!
С трудом убедив друга Нэда, что молодой паренёк (Зак Эфрон) — это он, Майк, О’Доннелл решает поменять свою жизнь и помочь своим детям. Для этого он уговаривает Нэда устроить его в школу, где когда-то учились они сами, а теперь учатся дети Майка. И начинает действовать по-другому.
Папе снова 17
Папе снова 17 - Трейлеры

Папе снова 17
Папе снова 17 - Трейлеры

«Папе снова 17» (англ. 17 Again, 2009) — американская кинокомедия режиссёра Берра Стирса о попытке исправить ошибки молодости. Слоган фильма: «Who says you’re only young once?» (Кто сказал, что ты только однажды молодой?); в российском прокате — «Кто сказал, что молодость уходит?» Майку О’Доннеллу (Мэттью Перри) — тридцать семь, а кажется, что жизнь состоит из одних неудач: на работе повышения получают другие, жена Скарлет (Лесли Манн) подала на развод, собственные дети — Мэгги (Мишель Трахтенберг) и Алекс (Стерлинг Найт) — не желают даже поговорить с отцом, жить приходится у школьного друга Нэда (Томас Леннон), который был недотёпой в школе, а теперь стал программистом. И вдруг происходит чудо: после странного инцидента Майк обнаруживает себя семнадцатилетним! С трудом убедив друга Нэда, что молодой паренёк (Зак Эфрон) — это он, Майк, О’Доннелл решает поменять свою жизнь и помочь своим детям. Для этого он уговаривает Нэда устроить его в школу, где когда-то учились они сами, а теперь учатся дети Майка. И начинает действовать по-другому. Папе снова 17 Папе снова 17

Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0




Постеры к фильму "Папе снова 17" (2009) -
31.07.17, 10:26
Фильм "Папе снова 17!" - Трейлеры
26.07.17, 11:20
Диск с фильмом "Папе снова 17" - Трейлеры
07.08.17, 14:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саймона Бейкера -
Биография Саймона Бейкера Детство и юность Саймона Бейкера Известный австралийский актер Саймон Бейкер родился в простой семье, далекой от мира кино. Мать, Элизабет Лаббертон, преподавала в школе английский язык, отец Барри Бейкер работал механиком и садовником. Однако вскоре родители развелись, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика