Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры

20.07.17, 03:03



Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры

Рапунцель — это настоящий семейный шедевр от компании Дисней. Волшебная сказка, в которую хочется начать верить с первых кадров. Яркие краски, искрометный и добрый юмор, великолепно фактурные персонажи, но главное, музыкальное сопровождение, оно просто шедеврально. Попробуем углубиться.
Рапунцель: Запутанная история
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры

Рапунцель: Запутанная история
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры

Изначально, Рапунцель — это сказка, написанная братьями Гримм, и, получившая номер 310 в общем классификаторе сказочных сюжетов. Рапунцель образца 2010 года — это существенно измененная версия классической сказки, сюжет, а главное исполнение которой, получает номер 1 и оценку 10 в классификаторе автора рецензии.
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры

Рапунцель: Запутанная история
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры

Диснеевская Рапунцель рассказывает нам об истории любви весьма осовремененной потерянной принцессы, с неожиданным именем Рапунцель, и возведенного в абсолют воришки Флине Райдере. Проживая все новые и новые повороты сюжета, главная пара мультфильма следует за огнем своей мечты и, как это всегда бывает у Диснея, достигают ее. Не хочу раскрывать всех подробностей, но не могу удержаться от одного, от рассказа о второстепенных персонажах. По сути, комичность всего мультфильма строится именно на них. Это хамелеон-лягушка Паскаль, конь Максимус и пьяный старичок из таверны. Если бы не они, Рапунцель была бы не той, что мы увидели. И, признаться честно, я не представляю зрителя, которому бы они не понравились.
Но, как все уже поняли из заголовка, особый восторг у меня вызвала озвучка. Вика Дайнеко, подарившая Рапунцель свой восхитительный голос, справилась с задачей на 101%. Благодаря голосу Вики, Рапунцель стала предельно чувственной и нежной, но при этом жизнерадостной и стойкой. А все песни, звучащие в ходе картины, приобрели мощность и уровень. Для сравнения посмотрел Рапунцель в оригинале и удивился. Впервые столкнулся с тем, что российский вариант озвучивания оказался лучше и качественней оригинального. Мэнди Мур (английская Рапунцель) Вике явно проигрывает, при том во всем.

Рапунцель — это настоящий семейный шедевр от компании Дисней. Волшебная сказка, в которую хочется начать верить с первых кадров. Яркие краски, искрометный и добрый юмор, великолепно фактурные персонажи, но главное, музыкальное сопровождение, оно просто шедеврально. Попробуем углубиться. Рапунцель: Запутанная история Рапунцель: Запутанная история Изначально, Рапунцель — это сказка, написанная братьями Гримм, и, получившая номер 310 в общем классификаторе сказочных сюжетов. Рапунцель образца 2010 года — это существенно измененная версия классической сказки, сюжет, а главное исполнение которой, получает номер 1 и оценку 10 в классификаторе автора рецензии. Рапунцель: Запутанная история Диснеевская Рапунцель рассказывает нам об истории любви весьма осовремененной потерянной принцессы, с неожиданным именем Рапунцель, и возведенного в абсолют воришки Флине Райдере. Проживая все новые и новые повороты сюжета, главная пара мультфильма следует за огнем своей мечты и, как это всегда бывает у Диснея, достигают ее. Не хочу раскрывать всех подробностей, но не могу удержаться от одного, от рассказа о второстепенных персонажах. По сути, комичность всего мультфильма строится именно на них. Это хамелеон-лягушка Паскаль, конь Максимус и пьяный старичок из таверны. Если бы не они, Рапунцель была бы не той, что мы увидели. И, признаться честно, я не представляю зрителя, которому бы они не понравились. Но, как все уже поняли из заголовка, особый восторг у меня вызвала озвучка. Вика Дайнеко, подарившая Рапунцель свой восхитительный голос, справилась с задачей на 101%. Благодаря голосу Вики, Рапунцель стала предельно чувственной и нежной, но при этом жизнерадостной и стойкой. А все песни, звучащие в ходе картины, приобрели мощность и уровень. Для сравнения посмотрел Рапунцель в оригинале и удивился. Впервые столкнулся с тем, что российский вариант озвучивания оказался лучше и качественней оригинального. Мэнди Мур (английская Рапунцель) Вике явно проигрывает, при том во всем.

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




Рапунцель - мультипликационный персонаж -
20.07.17, 20:21
КУКЛА Рапунцель - Трейлеры
29.07.17, 21:25
Рапунцель Запутанная история (Tangled, 2010,
24.07.17, 10:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-09-2017, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика