Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры

20.07.17, 04:06



Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры

«Лучшая мотивационная реклама 2013 года» - такое звание получила компания, которая производит соки «Robinsons» на ежегодном конкурсном отборе короткометражных роликов с маркетинговым уклоном. Каннские Львы отметили эту видеоработу, тронувшую самые важные струны души членов жюри конкурса – отцовские чувства. «Приятели» - так назвали этот мини-фильм создатели ролика.
Соки Robinsons: "Приятели" (2013)
Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры

Соки Robinsons: "Приятели" (2013)
Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры

BBH London второй раз рискнула на сотрудничество с вышеуказанным брендом. В 2009 году на экраны Великобритании вышел первый мотивационный ролик, который побуждал английских школьников с удовольствием ходить в школу и делиться там с приятелями своими особенностями и специфическими умениями. В 2013 году – соки «Robinsons» стали учить детей и их родителей – настоящей дружбе.
Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры

Соки Robinsons: "Приятели" (2013)
Соки Robinsons: "Приятели" (2013) - Трейлеры

По сюжету – зритель видит двух мальчуганов, которые беззаботно проводят свой день. Как любые мальчики – они играют в футбол, катаются на каруселях, бросают камни в воду и обсуждают девченок. После того, как усталость берет над ними верх – они приходят домой к одному из приятелей и, выпив сока, садятся к телевизору. Через какое то время, один мальчик замечает, что друг уснул и бережно переносит его в спальню. И только там мы видим, что тот, кто только что нес парня на руках – его отец, который является самым лучшим другом для своего любимого сына. Такая интересная аллегория и интерпретация идеи – понравилась суровому жюри Каннского фестиваля и те отметили данный ролик престижной и очень важной для рекламщиков премией.
Отцы и дети – отдельная социальная тема для современного общества. Связь, которая возникает между двумя родными людьми – сильна и очень надежна, но не каждый папа является искренним, откровенным и понимающим другом для своего сына. Манеры воспитания у каждого свои, но замечательно, когда после просмотра такого видео вы можете смело заявить: «А у нас - точно также!».

«Лучшая мотивационная реклама 2013 года» - такое звание получила компания, которая производит соки «Robinsons» на ежегодном конкурсном отборе короткометражных роликов с маркетинговым уклоном. Каннские Львы отметили эту видеоработу, тронувшую самые важные струны души членов жюри конкурса – отцовские чувства. «Приятели» - так назвали этот мини-фильм создатели ролика. Соки Robinsons: "Приятели" (2013) Соки Robinsons: "Приятели" (2013) BBH London второй раз рискнула на сотрудничество с вышеуказанным брендом. В 2009 году на экраны Великобритании вышел первый мотивационный ролик, который побуждал английских школьников с удовольствием ходить в школу и делиться там с приятелями своими особенностями и специфическими умениями. В 2013 году – соки «Robinsons» стали учить детей и их родителей – настоящей дружбе. Соки Robinsons: "Приятели" (2013) По сюжету – зритель видит двух мальчуганов, которые беззаботно проводят свой день. Как любые мальчики – они играют в футбол, катаются на каруселях, бросают камни в воду и обсуждают девченок. После того, как усталость берет над ними верх – они приходят домой к одному из приятелей и, выпив сока, садятся к телевизору. Через какое то время, один мальчик замечает, что друг уснул и бережно переносит его в спальню. И только там мы видим, что тот, кто только что нес парня на руках – его отец, который является самым лучшим другом для своего любимого сына. Такая интересная аллегория и интерпретация идеи – понравилась суровому жюри Каннского фестиваля и те отметили данный ролик престижной и очень важной для рекламщиков премией. Отцы и дети – отдельная социальная тема для современного общества. Связь, которая возникает между двумя родными людьми – сильна и очень надежна, но не каждый папа является искренним, откровенным и понимающим другом для своего сына. Манеры воспитания у каждого свои, но замечательно, когда после просмотра такого видео вы можете смело заявить: «А у нас - точно также!».

Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0




''Муви 43'' 2013 США - Трейлеры
07.08.17, 14:20
Университет монстров (2013) - Трейлеры
19.07.17, 11:31
Привычка расставаться (2013) - Трейлеры
25.07.17, 16:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэти Бейтс - Биография
Кэти Бейтс: биография Американка Кэти Бейтс знаменита многочисленными ролями в кинофильмах и телесериалах. Ее работы отмечены «Оскаром»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика