«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры

20.07.17, 05:02



«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры

выходившая на российском телевидении в период с 20 мая 1995 по 25 октября 1998 года, полностью посвящённая компьютерным играм. На экран вышло не менее 148 выпусков передачи, не считая повторов и нарезок.
«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры

Бессменными авторами и ведущими программы «От Винта!» являлись Борис Репетур (под псевдонимом «Бонус»), Антон Зайцев («Гамовер») и Сергей Чихачев, который периодически появлялся на экране в различных образах, а также комментировал игровой процесс.
«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры

«От винта!» — телевизионная программа.
«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры

Изначально программа «От Винта!» выходила в эфир на канале РТР с 20 мая 1995 по ноябрь 1996 года. (Первые четыре выпуска были сняты в 1994 году, а показаны в 1995). Спонсором была фирма Steepler, специализирующаяся в те годы на играх для игровых приставок. Предположительно в 1996 году программа стала выходить по будням, что вызвало недовольство творческого коллектива. Именно поэтому с марта 1997 программа стала выходить на канале «НТВ». Спонсорами стали страховая компания «Спасские ворота», компания ViewSonic и концерн «Белый Ветер — DVM Group». В мае-сентябре 1998 вместо новых передач стало показываться большое количество повторов. В сентябре 1998 было показано ещё несколько новых выпусков, а в ноябре 1998 программа перестала выходить совсем. Причина — финансовые затруднения.
«От винта!» — телевизионная программа. - Трейлеры

На РТР было показано 25 выпусков, которые затем также повторялись на НТВ. На НТВ вышло не менее 123 новых выпусков.
На РТР в 1995 году выходила по субботам в 8:30, 8:35, 8:40, 8:45 или 8:50. А на НТВ — в субботу и воскресенье в 11.45. В создании программы участвовал Дмитрий Захаров (ведущий «Взгляда» и НТВ). Идея создания программы принадлежала Антону Зайцеву.
Оригинальная концепция подачи материала, остроумные комментарии и чувство юмора ведущих существенно выделяли передачу.

выходившая на российском телевидении в период с 20 мая 1995 по 25 октября 1998 года, полностью посвящённая компьютерным играм. На экран вышло не менее 148 выпусков передачи, не считая повторов и нарезок. Бессменными авторами и ведущими программы «От Винта!» являлись Борис Репетур (под псевдонимом «Бонус»), Антон Зайцев («Гамовер») и Сергей Чихачев, который периодически появлялся на экране в различных образах, а также комментировал игровой процесс. «От винта!» — телевизионная программа. Изначально программа «От Винта!» выходила в эфир на канале РТР с 20 мая 1995 по ноябрь 1996 года. (Первые четыре выпуска были сняты в 1994 году, а показаны в 1995). Спонсором была фирма Steepler, специализирующаяся в те годы на играх для игровых приставок. Предположительно в 1996 году программа стала выходить по будням, что вызвало недовольство творческого коллектива. Именно поэтому с марта 1997 программа стала выходить на канале «НТВ». Спонсорами стали страховая компания «Спасские ворота», компания ViewSonic и концерн «Белый Ветер — DVM Group». В мае-сентябре 1998 вместо новых передач стало показываться большое количество повторов. В сентябре 1998 было показано ещё несколько новых выпусков, а в ноябре 1998 программа перестала выходить совсем. Причина — финансовые затруднения. На РТР было показано 25 выпусков, которые затем также повторялись на НТВ. На НТВ вышло не менее 123 новых выпусков. На РТР в 1995 году выходила по субботам в 8:30, 8:35, 8:40, 8:45 или 8:50. А на НТВ — в субботу и воскресенье в 11.45. В создании программы участвовал Дмитрий Захаров (ведущий «Взгляда» и НТВ). Идея создания программы принадлежала Антону Зайцеву. Оригинальная концепция подачи материала, остроумные комментарии и чувство юмора ведущих существенно выделяли передачу.

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0




Городок(телепередача) - Трейлеры
07.08.17, 14:13
Городок — телевизионная юмористическая
19.07.17, 09:19
«Очевидное — невероятное» - Трейлеры
12.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра Анатолия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика