Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

20.07.17, 04:39



Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

«Жандарм и жандарметки» (другие названия «Жандарм и жандармы в юбках» и «Жандарм в юбке») — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли, ставшая последней в цикле из шести фильмов о жандарме Крюшо, последним фильмом, в котором снялся Луи де Фюнес, и последним фильмом режиссёра Жана Жиро.
Премьера во Франции состоялась 6 октября 1982 года.
Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

Сюжет
К жандармам прислали стажеров — девушек. Жандармы в восторге — проводят учения с новенькими в три смены, 24 часа в сутки. А их жены в шоке — закатывают скандалы и требуют увольнения новых сотрудниц. Через неделю всех девушек похитили: на черной машине увезли в неизвестном направлении и даже не потребовали выкупа. Если Крюшо не вернет стажеров завтра к утру, его уволят без рекомендаций и выходного пособия.
Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

В ролях
Луи де Фюнес / Louis de Funès — старший сержант Людовик Крюшо
Мишель Галабрю / Michel Galabru — аджюдан Жером Жербер
Морис Риш / Maurice Risch — жандарм Бопье
Патрик Прежан / Patrick Préjean — жандарм Перлен
Ги Гроссо / Guy Grosso — жандарм Гастон Трикар
Мишель Модо / Michel Modo — жандарм Жюль Берлико
Клод Жансак / Claude Gensac — Жозефа Крюшо
Мишлин Борде / Micheline Bourday — мадам Сесиль Жербер
Жак Франсуа / Jacques François — полковник
Франс Рюмийи / France Rumilly — настоятельница Клотильда
Катрин Серр / Catherine Serre — Кристин Рокур
Никес Жан Луис / Nicaise Jean-Louis — Йо Макумба
Софи Мико / Sophie Michaud — Изабель Леруа
Бабет Этьен / Babeth Étienne — Марианна Бонне
Факты
Режиссёр фильма Жан Жиро умер во время съёмок 24 июля 1982 года от туберкулёза. Завершил съёмки фильма его помощник Тони Абоянц.
Кристиан Клавье появляется в течение полусекундного эпизода в сцене аварии, спровоцированной танцем на дороге жандарма и жандарметки. Его имя не упомянуто в титрах.
Бабет Этьен (Babeth Étienne), исполняющая в фильме роль Марианны Боннэ, одной из жандарметок, являлась на тот момент супругой французского певца Джонни Халлидея.
Людовик Крюшо ездит на зеленом Citroën Méhari.
Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

«Жандарм и жандарметки» (другие названия «Жандарм и жандармы в юбках» и «Жандарм в юбке») — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли, ставшая последней в цикле из шести фильмов о жандарме Крюшо, последним фильмом, в котором снялся Луи де Фюнес, и последним фильмом режиссёра Жана Жиро. Премьера во Франции состоялась 6 октября 1982 года. Сюжет К жандармам прислали стажеров — девушек. Жандармы в восторге — проводят учения с новенькими в три смены, 24 часа в сутки. А их жены в шоке — закатывают скандалы и требуют увольнения новых сотрудниц. Через неделю всех девушек похитили: на черной машине увезли в неизвестном направлении и даже не потребовали выкупа. Если Крюшо не вернет стажеров завтра к утру, его уволят без рекомендаций и выходного пособия. В ролях Луи де Фюнес / Louis de Fun

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




«Жандарм и жандарметки», фильм, 1982 г. -
27.07.17, 03:10
Жандарм из Сен-Тропе (1964) - Трейлеры
20.07.17, 04:41
"Жандарм и инопланетяне" - французская
30.07.17, 00:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Михайловской -
Смотреть фото Биография Анны Михайловской Анна Михайловская – актриса, в самом конце нулевых завоевавшая любовь подрастающего поколения, сыграл заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха». С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика