Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры

20.07.17, 08:01



Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры

Джо, молодой американский солдат, получил ранение снарядом миномета в последний день Первой мировой войны. Он лежит в госпитале среди таких же инвалидов. Сохранив способность мыслить, он заново переживает свою жизнь через странные мечты и воспоминания, не видя различий между сном и явью.
Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры

Руки и ноги оторваны взрывом. Вместо лица – одна огромная влажная дыра. Нет глаз, ушей, носа. Дыхание через пластиковый клапан. Еда подается из капельницы. Отходы выводятся через трубку.
Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры

Но внутри этого куска мяса по-прежнему живёт разум, у которого обрублены все контакты с реальным миром. Доступно лишь осязание, вибрации, ощущения тепла или холода. Разум не поймёт где он оказался. Это рай? Ад? Или дурной сон, от которого невозможно проснуться?
Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры

Кино «Джонни взял ружьё» – просто страшное. Одно из самых страшных, что я видел
«Джонни» способен вогнать в депрессию всерьёз и надолго. Кино буквально сочится отчаянием, а концовка такая, что остается только взять пистолет и застрелиться.
Про художественный фильм (Джонни взял ружье) - Трейлеры

Знаменитая рок-баллада “One” («Один») группы Metallica не появилась бы на свет, если бы в начале тридцатых годов прошлого века американский писатель Далтон Трамбо не прочитал газетную статью о солдате, жутко искалеченном во время Первой мировой войны. Под впечатлением от той истории он написал антивоенный роман “Johny Got His Gun” («Джонни взял ружье»), который был удостоен Национальной литературной премии, но также принес автору массу неприятностей от правительства.
источникhttp://kinotom.com/recenziya-na-film-dzhonni-vzyal-ruzhyo-johnny-got-his-gun.html

Джо, молодой американский солдат, получил ранение снарядом миномета в последний день Первой мировой войны. Он лежит в госпитале среди таких же инвалидов. Сохранив способность мыслить, он заново переживает свою жизнь через странные мечты и воспоминания, не видя различий между сном и явью. Руки и ноги оторваны взрывом. Вместо лица – одна огромная влажная дыра. Нет глаз, ушей, носа. Дыхание через пластиковый клапан. Еда подается из капельницы. Отходы выводятся через трубку. Но внутри этого куска мяса по-прежнему живёт разум, у которого обрублены все контакты с реальным миром. Доступно лишь осязание, вибрации, ощущения тепла или холода. Разум не поймёт где он оказался. Это рай? Ад? Или дурной сон, от которого невозможно проснуться? Кино «Джонни взял ружьё» – просто страшное. Одно из самых страшных, что я видел «Джонни» способен вогнать в депрессию всерьёз и надолго. Кино буквально сочится отчаянием, а концовка такая, что остается только взять пистолет и застрелиться. Знаменитая рок-баллада “One” («Один») группы Metallica не появилась бы на свет, если бы в начале тридцатых годов прошлого века американский писатель Далтон Трамбо не прочитал газетную статью о солдате, жутко искалеченном во время Первой мировой войны. Под впечатлением от той истории он написал антивоенный роман “Johny Got His Gun” («Джонни взял ружье»), который был удостоен Национальной литературной премии, но также принес автору массу неприятностей от правительства. источникhttp://kinotom.com/recenziya-na-film-dzhonni-vzyal-ruzhyo-johnny-got-his-gun.html

Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0




Агент Джонни Инглиш (Johnny English) -
20.07.17, 17:03
Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры
02.08.17, 12:08
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (Johnny
23.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Вуличенко
Биография Екатерины Вуличенко Екатерина Вуличенко – это талантливая актриса, ставшая известной после релиза картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Данные проекты принесли нашей сегодняшней ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика