Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

02.08.17, 12:08



Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

1990 год. Никаких сверхкрутых компьютеров, технологий и спецэффектов. Просто режиссер -гений. Просто такой же актёр. Просто шедевр.
Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ
Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

И вообще. Зачем говорить много слов о шедевре?Шедевры они на то и шедевры, что их смотреть нужно. Данный фильм и является таковым.
Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ
Эдвард-Руки-Ножницы - Трейлеры

Великолепная, волшебная, удивительная и трогательная история о человеке. Человеке с ножницами вместо рук — не таком как все. Он не вписывается в цветную и яркую жизнь людей маленького городишка, он молчалив, иногда забавен, трогателен. Эта детская наивность никого не оставит равнодушным. Возможно название и звучит пугающе, но как только видишь на экране Джонни Деппа, всё сразу пропадает и ты полностью погружаешься в сказку.
Нельзя не отметить потрясающий саундтрек к фильму, без которого он, возможно, не был бы таким восхитительным. И конечно огромное спасибо Джонни Деппу и Тиму Бёртону, подарившим нам такой замечательный фильм.

1990 год. Никаких сверхкрутых компьютеров, технологий и спецэффектов. Просто режиссер -гений. Просто такой же актёр. Просто шедевр. ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ И вообще. Зачем говорить много слов о шедевре?Шедевры они на то и шедевры, что их смотреть нужно. Данный фильм и является таковым. ЭДВАРД-РУКИ-НОЖНИЦЫ Великолепная, волшебная, удивительная и трогательная история о человеке. Человеке с ножницами вместо рук — не таком как все. Он не вписывается в цветную и яркую жизнь людей маленького городишка, он молчалив, иногда забавен, трогателен. Эта детская наивность никого не оставит равнодушным. Возможно название и звучит пугающе, но как только видишь на экране Джонни Деппа, всё сразу пропадает и ты полностью погружаешься в сказку. Нельзя не отметить потрясающий саундтрек к фильму, без которого он, возможно, не был бы таким восхитительным. И конечно огромное спасибо Джонни Деппу и Тиму Бёртону, подарившим нам такой замечательный фильм.

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




Джонни Деппу – 55 лет!
09.06.18, 13:30
У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость
09.11.17, 10:42
Дэвид Йэтс объяснил участие Деппа в
29.11.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика