Безумный Макс, 1979 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Безумный Макс, 1979 - Трейлеры

20.07.17, 08:09



Безумный Макс, 1979 - Трейлеры

«Безумный Макс» (иногда — «Бешеный Макс», англ. Mad Max) — австралийский фильм-антиутопия с Мелом Гибсоном в главной роли. Режиссёр — Джордж Миллер. В Австралии премьера состоялась в 1979 году. Ряд источников называют фильм одним из лучших произведений в развивающемся жанре фантастики дизельпанк.
Безумный Макс, 1979
Безумный Макс, 1979 - Трейлеры

Действие фильма происходит в недалёком будущем в дистопической Австралии. В начале фильма мы переносимся на «несколько лет вперёд от сегодняшних дней». Общество, зависящее от поставок топлива, стало результатом падения гражданского права (в продолжении — «Безумном Максе 2» — это описано более детально).
Безумный Макс, 1979 - Трейлеры

Безумный Макс, 1979
Безумный Макс, 1979 - Трейлеры

В основе сюжета лежит история офицера Основного Силового Патруля (Main Force Patrol) Макса Рокатански. Фильм открывает большая погоня офицеров MFP за бандитом-байкером по кличке Ночной Ездок, сбежавшим из-под стражи на угнанном «Перехватчике». «Перехватчики» — самые мощные машины патруля, оснащаются восьмицилиндровыми двигателями и обладают высочайшими скоростными характеристиками. Оторвавшись от экипажей «Большой Боппер», «Мартовский заяц» и офицера на мотоцикле по прозвищу «Гусь», Ездок остается один на один против Макса. Направив свою машину прямо на машину Ездока, Макс не стремится уйти от столкновения. Ночной Ездок, напротив, в последний момент уводит свою машину от столкновения, и позже, полностью деморализованный, разбивается насмерть.
Безумный Макс, 1979 - Трейлеры

Оставшаяся часть банды во главе с Пальцерезом, похоронив Ночного Ездока, жаждет отомстить патрульным. Жертвой их мести становится Гусь, лучший друг Макса, которого они сжигают заживо. Трагическая утрата выбивает Макса из колеи. Получив увольнительный, Макс уезжает в отпуск с женой Джесси и сыном Спрогом.
По злому стечению обстоятельств Джесси, по дороге в магазин, сталкивается с Пальцерезом и его бандой. С трудом ей удается сбежать, но ненадолго. Выследив её, байкеры сбивают беззащитных Джесси и Спрога. От полученных травм Джесси оказывается в коме, а Спрог погибает. Обезумевший Макс забирает из гаража MFP последний и наиболее мощный автомобиль («Специальный преследователь») и уничтожает всех членов банды, мстя за семью и друга.
Жизнь главного героя потеряла всякий смысл, он обречён скитаться всю оставшуюся жизнь.

«Безумный Макс» (иногда — «Бешеный Макс», англ. Mad Max) — австралийский фильм-антиутопия с Мелом Гибсоном в главной роли. Режиссёр — Джордж Миллер. В Австралии премьера состоялась в 1979 году. Ряд источников называют фильм одним из лучших произведений в развивающемся жанре фантастики дизельпанк. Безумный Макс, 1979 Действие фильма происходит в недалёком будущем в дистопической Австралии. В начале фильма мы переносимся на «несколько лет вперёд от сегодняшних дней». Общество, зависящее от поставок топлива, стало результатом падения гражданского права (в продолжении — «Безумном Максе 2» — это описано более детально). Безумный Макс, 1979 В основе сюжета лежит история офицера Основного Силового Патруля (Main Force Patrol) Макса Рокатански. Фильм открывает большая погоня офицеров MFP за бандитом-байкером по кличке Ночной Ездок, сбежавшим из-под стражи на угнанном «Перехватчике». «Перехватчики» — самые мощные машины патруля, оснащаются восьмицилиндровыми двигателями и обладают высочайшими скоростными характеристиками. Оторвавшись от экипажей «Большой Боппер», «Мартовский заяц» и офицера на мотоцикле по прозвищу «Гусь», Ездок остается один на один против Макса. Направив свою машину прямо на машину Ездока, Макс не стремится уйти от столкновения. Ночной Ездок, напротив, в последний момент уводит свою машину от столкновения, и позже, полностью деморализованный, разбивается насмерть. Оставшаяся часть банды во главе с Пальцерезом, похоронив Ночного Ездока, жаждет отомстить патрульным. Жертвой их мести становится Гусь, лучший друг Макса, которого они сжигают заживо. Трагическая утрата выбивает Макса из колеи. Получив увольнительный, Макс уезжает в отпуск с женой Джесси и сыном Спрогом. По злому стечению обстоятельств Джесси, по дороге в магазин, сталкивается с Пальцерезом и его бандой. С трудом ей удается сбежать, но ненадолго. Выследив её, байкеры сбивают беззащитных Джесси и Спрога. От полученных травм Джесси оказывается в коме, а Спрог погибает. Обезумевший Макс забирает из гаража MFP последний и наиболее мощный автомобиль («Специальный преследователь») и уничтожает всех членов банды, мстя за семью и друга. Жизнь главного героя потеряла всякий смысл, он обречён скитаться всю оставшуюся жизнь.

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




«Безумный Макс» - Трейлеры
30.07.17, 07:31
Безумный Макс: Дорога ярости (2015) -
21.07.17, 22:04
Режиссёр "Безумного Макса" подал в суд на
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Салли Хокинс - Биография
Салли Хокинс: биография О Салли Хокинс говорят как об интеллектуальной актрисе из Великобритании, музе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика